Windows Forms: Как Вы изменяете цвет шрифта для отключенной маркировки

Я понял, что проблема была. Когда я инициализировал keystone, я импортировал маршруты перед импортом моделей, поэтому они (модели) никогда не устанавливались во время выполнения, в результате чего keystone выдавала ошибку. Если у вас есть похожая проблема, проверьте тройной порядок, в котором вы импортируете модели / маршруты / и т. Д.

11
задан Glorfindel 11 January 2019 в 18:58
поделиться

5 ответов

Смотрите на ControlPaint. Метод DrawStringDisabled; это могло бы быть что-то полезное. Я использовал его при переопределении события OnPaint для пользовательских элементов управления.

ControlPaint.DrawStringDisabled(g, this.Text, this.Font, Color.Transparent,
                new Rectangle(CustomStringWidth, 5, StringSize2.Width, StringSize2.Height), StringFormat.GenericTypographic);
1
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Вы попытались реализовать событие EnabledChanged? Или Вы ищете больше свойства "стилей" на управлении (насколько я знаю, они не существуют)?

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Для текстового поля можно установить свойство только для чтения на истинный, в то время как удержание контроль включило. Можно затем установить свойство BackColor и ForeColor на то, что Вы любите. Пользователь все еще сможет нажать на управление и иметь мерцающий курсор, но они не смогут отредактировать что-либо.

Не уверенный, если это экстраполирует к другим типам управления как поля комбинированного списка или этажерка, поскольку у меня не было шанса экспериментировать все же, но это стоит того, чтобы попытаться.

2
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Почему это - проблема?

Я лично позволил бы окнам обработать его. Люди привыкли к отключенным объектам, выглядящим определенным путем, поэтому если Вы начинаете пытаться изменить каждый аспект способа, которым они смотрят, Вы могли бы начать смущать своих пользователей.

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Необходимо будет, вероятно, переопределить событие Paint. Все инструментарии, которые я использовал до сих пор, имеют ту же проблему, когда управление отключено. Просто угадайте, что они позволяют окнам сделать рисунок текста. Что касается маркировок, хорошо они не стандартное управление, и вот почему они работают.

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: