Случайные отказы MoveFileEx на Vista

Это будет работать для ваших категориальных данных, вы можете использовать их для нескольких столбцов. Кодируя категориальные данные, вы будете использовать LableEncoder для кодирования как 0,1,2 ..., в соответствии с вашими данными, но это вызовет новую проблему. и проблема здесь заключается в том, что, поскольку в одном и том же столбце находятся разные числа, модель будет неправильно понимать данные в некотором порядке, 0 < 1 < 2. Но это совсем не так. Чтобы преодолеть эту проблему, мы используем One Hot Encoder.

from sklearn.preprocessing import LabelEncoder, OneHotEncoder
labelencoder_X_1 = LabelEncoder()
X[:,1] = labelencoder_X_1.fit_transform(X[:,1])
labelencoder_X_2 = LabelEncoder()
X[:,2] = labelencoder_X_2.fit_transform(X[:,2])
onehotencoder = OneHotEncoder(categorical_features =  [1])
X = onehotencoder.fit_transform(X).toarray()
7
задан Coding Mash 7 September 2012 в 19:55
поделиться

4 ответа

Я предлагаю, чтобы Вы использовали Монитор Процесса (редактирование: художник, раньше известный как FileMon), чтобы смотреть и видеть, какое приложение точно мешает. Это может показать Вам, вся трассировка вызовов файловой системы сделала на Вашей машине.

(редактирование: благодаря @moocha для изменения в приложении)

4
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться

Я сказал бы, что это - или Ваше питание антивирусного или Windows Indexing с файлом одновременно. Можно ли запустить тот же тест без антивируса. Затем выполните его снова проверка, что временный файл создается где-нибудь не индексированный Windows Search?

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться

Это обычно означает, что что-то еще имеет открытый дескриптор на рассматриваемом файле, возможно, активное выполнение вирусного сканера? Вы попытались выполнить что-то как Монитор Процесса от сайта Sysinternals? Необходимо быть должны отфильтровать все операции файла и получить лучшее изображение того, что продолжается под капотом.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться

Windows имеет специальное расположение для хранения файлов приложения, и я не думаю его индексируемое (по крайней мере, не по умолчанию). В Vista путь:

C:\Users\user name\AppData

Я предполагаю, что Вы помещаете свои файлы там, если это подходит для Вашего приложения.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: