Render SPA с использованием ASP.NET C # (без NodeJS) [дубликат]

Я ничего не знаю о внутренних интерпретаторах Python-интерпретатора (и я тоже не являюсь экспертом в компиляторах и интерпретаторах), поэтому не обвиняйте меня, если я предлагаю что-либо недоступное или невозможное.

При условии, что python объекты меняются. Я думаю, что это следует учитывать при разработке аргументов аргументов по умолчанию. Когда вы создаете экземпляр списка:

a = []

вы ожидаете получить новый список, на который ссылается a .

Почему a = [] в

def x(a=[]):

создать новый список по определению функции, а не по вызову? Это точно так же, как вы спрашиваете: «Если пользователь не предоставляет аргумент, тогда создает экземпляр нового списка и использует его, как если бы он был создан вызывающим». Я думаю, что это неоднозначно:

def x(a=datetime.datetime.now()):

пользователь, вы хотите a по умолчанию использовать дату и время, соответствующее тому, когда вы определяете или выполняете x ? В этом случае, как и в предыдущем, я буду придерживаться такого же поведения, как если бы аргумент по умолчанию «назначение» был первой инструкцией функции (datetime.now (), вызванной вызовом функции). С другой стороны, если пользователь хотел отобразить время отображения, он мог бы написать:

b = datetime.datetime.now()
def x(a=b):

Я знаю, я знаю: это закрытие. В качестве альтернативы Python может предоставить ключевое слово для привязки определения времени:

def x(static a=b):
6
задан Dimitar Velitchkov 5 December 2011 в 22:57
поделиться

4 ответа

Я нашел Awesomium Точно ли , что мне нужно! «Рамка веб-браузера без окон». Brilliant.

1
ответ дан Dimitar Velitchkov 20 August 2018 в 16:15
поделиться

В основном вы пытаетесь делать вещи, которые не предназначены для этого.

Вы создаете HTML + Javascript, чтобы браузер мог его нарисовать. Вы пишете C #, чтобы включить любые действия на стороне сервера.

Создание HTML + Javascript на сервере для загрузки его в браузер на сервере , чтобы иметь возможность сохранять звуки PNG.

Думали ли вы о других подходах, таких как создание изображения с использованием компонента C # на стороне сервера? В основном, почему вам действительно нужно сохранять его на сервере? Может кто-нибудь может предложить лучшее решение?

0
ответ дан Alexander Yezutov 20 August 2018 в 16:15
поделиться
  • 1
    Спасибо, что нашли время ответить, но я не соглашусь с тем, что вы сказали - относительно «не предназначен». Область просмотра браузера (окно) должна быть (и есть) отдельно от внутреннего механизма DOM / Javascript. Почему это должно иметь значение, когда результат получается? Почему DOM + CSS + Javascript не может отображаться в любом месте в памяти? Фактически, есть пример взаимодействия Node.js с Flot, чтобы сделать именно то, что я хочу сделать, - создать серверную диаграмму. К сожалению, я не могу использовать Node.js ... – Dimitar Velitchkov 5 December 2011 в 23:15
  • 2
    Что касается того, что мне нужно делать на сервере - мне нужно периодически создавать диаграмму (на данный момент, используя Flot) в безголовой, неинтерактивной среде. График должен выглядеть точно так же, как если бы пользователь просматривал веб-страницу в браузере. Это проект ASP.NET MVC, я не нашел никаких элементов управления и компонентов на стороне сервера, чтобы сделать это легко. – Dimitar Velitchkov 5 December 2011 в 23:21
  • 3
    Да, в принципе ты прав. На самом деле имеет смысл отображать DOM + CSS + Javascript в любом месте в памяти. Однако я ожидаю, что это будет работать с браузером, который не может быть загружен в неинтерактивный сеанс. В любом случае, я желаю вам удачи, если вы продолжите это. – Alexander Yezutov 6 December 2011 в 00:20

См. Создание данных изображения на холсте HTML на стороне сервера для решения PhantomJs (аналогично Node.js, но другого, одного файла, без установки)

0
ответ дан Community 20 August 2018 в 16:15
поделиться

Вы можете использовать Watin. Создайте свою страницу, затем используйте Watin api, чтобы захватить сгенерированную страницу.

http://fwdnug.com/blogs/ddodgen/archive/2008/06/19/watin-api-capturewebpagetofile.aspx

1
ответ дан Efe Kaptan 20 August 2018 в 16:15
поделиться
  • 1
    Я попробовал Ватина. Это хорошо, но, похоже, это всего лишь оболочка IE / Firefox и фактически запускает их, как в отдельном окне процесса +. Таким образом, нет ничего хорошего в безгласной, неинтерактивной среде. – Dimitar Velitchkov 7 December 2011 в 04:30
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: