Инструмент с открытым исходным кодом для Напряжения, Загрузки и [закрытого] Тестирования производительности

getAllLinks(){
  return this.http.get('/main/linkGetAll')
    .pipe(map(res => {

       // do something here
       // res.forEach() or res.map()
       return 'it';
     })
   );
}

Прежде чем перейти к

for(let item in this.links) { DOESN'T WORK }

Убедитесь, что данные this.links содержат (используйте async / await вместе с toPromise ())

25
задан Community 23 May 2017 в 12:25
поделиться

15 ответов

Услуга, которую предоставляет моя компания, не является открытым исходным кодом, но это довольно прохладно и основывается на открытом исходном коде. Это сервис тестирования загрузки , который использует реальные браузеры для воспроизведения загрузки (в противоположность моделируемому HTTP/виртуальным пользователям). Мы используем Селен в качестве механизма воспроизведения, который должен быть несколько знакомым для пользователей WatiN.

большая часть о нашем сервисе (или общее представление использовать реальный браузер) - то, что материал.NET как ViewState обрабатывается автоматически. Вы не должны делать никакого обмана как парсинг запроса с regex's, чтобы заставить его работать. Вместо этого браузер просто делает то, что делает нормальный браузер.

я приношу извинения, если это сообщение кажется слишком коммерческим, но так как вопрос об открытом исходном коде (мы усиливаем открытый исходный код и имеем бесплатную демонстрационную версию), и.NET (одной из наших замечательных особенностей является бесшовная поддержка.NET), я полагал, что дам ему упоминание.

Удачи!

4
ответ дан Patrick Lightbody 28 November 2019 в 21:01
поделиться

О, и если Вы ищете 100%-й открытый исходный код (хотя я настоятельно рекомендую использовать комбинацию внешнего тестирования загрузки и внутреннего тестирования), , Pylot является довольно большим также. Я нахожу немного легче использовать, чем JMeter или OpenSTA.

-1
ответ дан Patrick Lightbody 28 November 2019 в 21:01
поделиться

При разработке для платформы MS Windows я использую typeperf. Встроенные счетчики WMI MS Windows использования (почти каждый вид информации, которую требуется отследить, там), таким образом, Вы не должны устанавливать "серверное приложение" на целевых машинах.

Это чрезвычайно полезно при тестировании клиент-серверных приложений или нескольких машин одновременно. Это может генерировать файлы CSV, которые я использую затем для генерации отчетов и диаграмм. Кроме того, WMI предоставляет специальные счетчики для Сетевых приложений.

, Если typeperf клиент командной строки недостаточно для Вас, банка может кодировать Ваше собственное использование MS, обеспеченный пчелу.

http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc753182.aspx

0
ответ дан knoopx 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Мы используем Шлифовальный станок для выполнения загрузки/напряжения и функциональных испытаний против веб-сервисов. Мы никогда не использовали его для веб-страниц, но его воображаемого, чтобы сделать это также. Можно действительно избить серверы путем установки Шлифовального станка "агенты" на нескольких машинах, которые затем порождают набор процессов для удара сайта для моделирования многочисленных связей.

документация просто в порядке, но что Вы ожидаете для проекта с открытым исходным кодом?

0
ответ дан larf311 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Я использовал openSTA.

Это использует относительно простой язык сценария.

можно легко протестировать веб-сервисы и записать собственные сценарии.

Это позволяет Вам соединять сценарии в тесте всегда, Вы хотите и настраиваете количество повторений, число пользователей в каждом повторении, время подъема для представления каждого нового пользователя и задержки между каждым повторением. Тесты могут также быть запланированы в будущем.

Это - открытый исходный код и свободный.

Это представляет много отчетов, которые могут быть сохранены к электронной таблице. Мы затем используем сводную таблицу, чтобы легко проанализировать и изобразить результаты в виде графика.

0
ответ дан nzpcmad 28 November 2019 в 21:01
поделиться

WebLOAD является тестером загрузки с открытым исходным кодом. Я полагаю, что это было первоначально разработано тем же парнем, который сначала разработал Mercury LoadRunner.

у Них также есть коммерческая версия: Сравнение Выпусков WebLOAD

, Если Вы находитесь на платформе Windows и у Вас есть Visual Studio Enterprise Edition, можно использовать Инструмент тестирования Центра Приложения также.

И наконец, что не менее важно, существует Homer: веб-приложение инструмент Microsoft Stress (иначе БЫЛ, предшественник к Тесту Центра Приложения)

0
ответ дан Patrick Cuff 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Я привык Jmeter для нагрузочного теста мое приложение наряду с Селеном. Я улучшил код Jmeter для вызова механизма селена для моделирования нагрузочного теста.

2
ответ дан Bhushan Bhangale 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Если это для веб-сайта/веб-приложения, можно пойти сюда для некоторых ответов: Лучший способ к стресс-тесту веб-сайт

2
ответ дан Community 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Я использовал Apache JMeter с довольно достойным успехом в прошлом. Интерфейс довольно прост в использовании, и он поддерживает удаленные агенты для помощи с тестированием загрузки со многими хостами.

26
ответ дан UBIK LOAD PACK 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Поскольку вы уже знакомы с C #. вы можете попробовать этот инструмент fwptt.sourceforge.net. По сути, он создает тестовый класс на C #, который вы можете изменять по своему усмотрению, а затем запускать тест с этим классом.

1
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Jmeter опускает руки. Это единственный инструмент, который я когда-либо использовал, который снова и снова дает надежные результаты. Когда вы освоите это, работать с ним станет абсолютным удовольствием, и вы сможете смоделировать большую нагрузку с помощью относительно небольшого количества потоков.

4
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Try this : http://sourceforge.net/projects/dieseltest/

It seems the perfect thing.

Jaydeep Dave

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Open STA - это де-факто инструмент с открытым исходным кодом для нагрузочного тестирования.

Но он может поддерживать только протокол Http.

С уважением. Кимберли Бесплатные видеоуроки LoadRunner

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться

For web service testing, soap rest or WCF (including WebHttpBinding), try out SOA Cleaner. Can be downloded from:http://xyrow.com. There is a free version, and it doesn't require any installation. It can also perform load tests.

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться

Имея ту же самую проблему, я использую NTime - ранние дни еще, но выглядит довольно неплохо. Могу запустить несколько потоков для тестирования, и другие хорошие возможности будут сообщены здесь, если кто-то заинтересуется.

Я отмечаю, что большинство ответов здесь для Java/Web World, ни один из которых не соответствует моим требованиям.

0
ответ дан 28 November 2019 в 21:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: