средство выбора времени jQuery [закрывается]

Проблема исчезла, спасибо за помощь, ребята. В настройках вашего экземпляра есть дополнительный брандмауэр на lightsail. Вы должны настроить сеть там.

https://lightsail.aws.amazon.com/ls/docs/en/articles/understanding-firewall-and-port-mappings-in-amazon-lightsail

72
задан Gilles 'SO- stop being evil' 7 December 2011 в 01:37
поделиться

9 ответов

Я нашел этот плагин ( репозиторий github ) превосходит другой упоминается. Он имитирует таймер Google Calendar.

86
ответ дан Jari Keinänen 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Проверьте Maxime Haineault jQuery.timepicker. Довольно прохладный, по моему скромному мнению...

4
ответ дан Shog9 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Это не jQuery..., но я нашел, что выпадающее, со списком пятнадцатиминутных интервалов времени, 8:00, 8:15, 8:30, и так далее, чрезвычайно легко для пользователя взаимодействовать с.

Не уверенный действительно при необходимости в jQuery способом сделать это... может быть излишество. Просто мнение на основе моего личного опыта с реальный пользователи и разрабатывающий бизнес-приложения.

10
ответ дан mattruma 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Мой совет не состоял бы в том, чтобы сделать этого. Я нахожу его плохо достаточно вынуждаемый использовать календарное управление только для ввода даты, особенно при отсутствии предоставления опции ввести дату, которая я могу сделать путь, более быстрый, чем навигация по еще одному дурацкому управлению.

средства выбора Времени просто берут этот вид фетиша UI к новому экстремальному значению. Почему бы не позволить Вашим пользователям или вводить время или просто использовать несколько выпадающих полей в течение многих часов и минут. Даже выпадающие списки позволяют пользователю просто вводить время. Средство выбора времени в ответ Shog9 все очень хорош посмотреть на, но невероятно труден для использования. Если я был конечным пользователем, имеющим необходимость использовать приложение ввода данных, и это имело контроль как этот на странице затем, это только собирается замедлить меня и заставить меня хотеть прибыть и отрезать руки разработчиков. :)

Думают об удобстве использования сначала прежде, как пленка приложение смотрит.

Просто мое скромное мнение.

20
ответ дан Community 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Моя ситуация была немного другой, мне нужно было выбрать дату и время, но я тоже не мог его найти. Поэтому я решил написать одну. Вы можете найти полный исходный текст здесь ; Я также разместил небольшую демонстрацию .

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Лучшее, что я когда-либо использовал, было предложено Telerik.

http://demos.telerik.com/aspnet-ajax/calendar/examples/datetimepicker/overview/defaultcs.aspx

Это ненавязчиво, позволяет пользователю просто ввести время или щелкнуть значок часов, чтобы выберите из списка. По сути, это просто более эстетичный метод использования редактируемых раскрывающихся списков.

4
ответ дан 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Виджет Any+Time™ DatePicker/TimePicker AJAX Calendar Widget позволяет выбирать время так же быстро, как при использовании мыши, но при этом имеет дополнительное преимущество - предотвращение ошибок. Время может быть отформатировано любым необходимым способом. Он также поддерживает манипуляции с клавиатурой, хотя, конечно, доступ к клавиатуре не такой быстрый, как при использовании мыши или наборе текста... но, опять же, это гарантирует, что значение будет в нужном формате. Он также легко настраивается и может работать с датами.

0
ответ дан 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Если вы заинтересованы в использовании хорошего синтаксического анализатора времени и позволяете пользователю вводить широкий диапазон допустимых строк времени (8:00 AM, 8AM, 8a, 8 и т. Д.), Возьмите посмотрите http://www.datejs.com/ .

Вот код jquery, который я использую для работы с ним.

$('.time').blur(function (e) {
    var val = $(this).val();
    if (!isNaN(val))
        // add minutes to numeric value otherwise it will be interpreted as a date
        val = val + ':00'; 
    var dt = Date.parse(val);
    $(this).val(dt.toString('h:mm tt'))
});
8
ответ дан 24 November 2019 в 12:32
поделиться

Я написал один на основе упомянутого Джима плагина (работает как средство выбора времени в календаре Google), но он работает с использованием автозаполнения jquery ui. Он НАМНОГО стабильнее, чем вышеупомянутый плагин. У меня были проблемы с тем, что он позиционировал себя на странице. Плагин принимает массив, временной диапазон и интервалы или источник ajax ... так что вы можете настроить его по своему вкусу.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: