ответить да на повторные приглашения unix [dублировать]

Вы также можете использовать «содержит»

  var myresult = db.MyItems.Where (x = & gt; x.MyField.Contains (mysearchstring));   
36
задан hobs 4 March 2011 в 04:04
поделиться

5 ответов

, начиная с версии 7.1.2, вы можете запустить pip uninstall -y & lt; python package & gt;

84
ответ дан gbozee 15 August 2018 в 17:03
поделиться

Лакшман Прасад был прав, pip --upgrade и / или virtualenv --no-site-packages - это путь. Удаление общесистемных модулей python является плохим.

Параметр - upgrade для pip устанавливает установленные модули в виртуальном env, даже если они уже существуют в системной среде, и даже если требуемая версия или последняя доступная версия совпадает с версией системы.

  pip --upgrade install  

И использование опции -no-site-packages при создании виртуальной среды гарантирует, что отсутствующие зависимости не могут возможно, замаскированы наличием недостающих модулей в системном пути. Это помогает выявлять проблемы при миграции модуля из одного пакета в другой, например. pinax.apps.groups -> django-groups, особенно когда проблема связана с инструкциями load templatetags в django, которые ищут все доступные модули для каталогов templatetags и определения тегов внутри.

1
ответ дан hobs 15 August 2018 в 17:03
поделиться

Pip не включает в себя параметр --yes (по версии pip 1.3.1).

WORKAROUND: pipe yes to it!

  $ sudo ls #  введите pw, чтобы не запрашивать снова $ / usr / bin / yes |  sudo pip удалить pymongo  
56
ответ дан Kevin J. Rice 15 August 2018 в 17:03
поделиться
  • 1
    ахх, как просто. спасибо за напоминание о программе unix. yes настолько полезен. – hobs 25 May 2013 в 01:02
  • 2
    но я не думаю, что это сработало бы (слишком робко попробовать в моей системе сегодня). yes | Заморозка судопила | grep -E '^ django-' | xargs pip -q uninstall , потому что yes es будет поглощен pip freeze , а не xargs аргумент / команда, pip uninstall . – hobs 25 May 2013 в 01:10
  • 3
    задержка замораживания & gt; all_to_uninstall.txt yes | pip uninstall -r all_to_uninstall.txt – Nick 14 November 2014 в 16:42
  • 4
    В Windows: echo y | pip удалить pymongo – DavidRR 9 January 2015 в 21:39

В качестве альтернативы, было бы лучше заставить pip установить все зависимости к virtualenv, а не полагаться на модули python системы для удовлетворения этих зависимостей,

Да. Не используйте слишком много встроенных пакетов, установленных системой. Многие системные пакеты, особенно в OS X (даже дебианные и производные варианты), слишком сильно зависят от них.

pip --upgrade install, но заставляя устанавливать одинаково старые версии для переопределения любых системных модулей.

Это не должно быть большой проблемой, если в венке есть еще несколько пакетов, которые уже есть в системном пакете, особенно если они отличаются друг от друга версия. Thats the whole point of virtualenv.

Я попытался активировать свой virtualenv, а затем pip install --upgrade -r requirements.txt, и похоже, что он устанавливает зависимости, даже те, которые существуют на моем системном пути , но я не могу быть уверен, что это связано с тем, что мои системные модули были старыми. И man pip, похоже, не гарантирует такого поведения (то есть устанавливает ту же версию пакета, который уже существует в системных сайтах-пакетах).

Нет, он не устанавливает пакеты уже существуют в основной установке, если вы не использовали флаг - no-site-packages , чтобы создать его, или требуемые и настоящие версии различны ..

1
ответ дан Lakshman Prasad 15 August 2018 в 17:03
поделиться
  pip install -U xxxx  

может обойти подтверждение

0
ответ дан Prime Lee 15 August 2018 в 17:03
поделиться
  • 1
    Попробуйте написать полные содержательные предложения и отредактировать части кода. – YesThatIsMyName 28 June 2018 в 08:22
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: