Примеры большой разработки программного обеспечения и [закрытой] реализации

Вы можете использовать это

<android.support.design.widget.TextInputLayout
android:id="@+id/input_layout_password"
android:layout_width="match_parent"
android:layout_height="wrap_content">

    <EditText
        android:id="@+id/input_password"
        android:layout_width="match_parent"
        android:layout_height="wrap_content"
        android:hint="@string/hint_email" />

Обычный & amp; простой.

20
задан Péter Török 17 October 2010 в 14:05
поделиться

8 ответов

программное обеспечение Space Shuttle ?

Они Запись Правильный Материал

, Но сколько делает работа программное обеспечение, не то, что делает это замечательным. Что делает, это замечательный - как хорошо программное обеспечение работает. Это программное обеспечение никогда не отказывает. Это никогда не должно перезагружаться. Это программное обеспечение без ошибок. Это прекрасно, так прекрасно, как люди достигли. Рассмотрите эту статистику: последние три версии программы - каждый 420 000 строк, долго всего одна ошибка каждый. Последние 11 версий этого программного обеспечения имели в общей сложности 17 ошибок. Коммерческие программы эквивалентной сложности имели бы 5 000 ошибок.

7
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Платформа.NET.

  • замечательно, когда я "отмечаю точкой в" пространство имен, и его участники точно, что я ожидал бы.
  • Это "Просто Работает".
4
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

TEX?

Knuth все еще предлагает эти вознаграждение за подтвержденные ошибки .

<час>

BTW: я не уверен, что Knuth подписывается на любой механизм модного словечка для того, чтобы сделать действительно устойчивую разработку. Никакая идея, как он делает это. Возможно, просто внимание к деталям.

4
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Библиотека повышения

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Многие из других сообщений упоминают программы, которые не были реализованы с TDD, и как таковой не дают ответ, "мне действительно хотел бы закопать и видеть что хороший TDD/тело/и т.д. похож". Например, я довольно положителен, что источники Сервера HTTPD Apache и Firefox даже не видели TDD. Я просто просмотрел небольшие их источники, и в тестовых папках было только несколько маленьких файлов, и производственный код не был похож на него, был записан с TDD или следующим ТЕЛОМ также.

, Например Fitnesse был записан с помощью TDD изобретателем ТЕЛА. Это должно быть хорошей ссылкой того, на что такой код похож, особенно более новые части кода (в его книге Чистый Код , у Дяди Bob есть некоторые примеры плохого кода от Fitnesse, который он тогда очищает, таким образом, не обязательно весь код в Fitnesse является чистым).

я также добавлю свой собственный проект, Сервер приложений Dimdwarf, который был записан 100% с TDD/BDD и путем попытки написать максимально чистый код (после ТЕЛА и т.д.). Существуют некоторые ужасные части там также (главным образом в планировании задач и сборке "мусора"), но те части все еще являются объектом работы, и они будут очищены к тому времени, когда те функции завершены.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Google Chrome

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Firefox 2.0

  • Простая надежная функциональность UI
  • Очень стабильный
0
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться

Apache httpd.

  • Чистый
  • Простой
  • Функциональный

Также : Graphviz - потрясающий пример питания, непротиворечивости и простоты.

лучший код части, который я когда-либо видел, был уместностью; это работалось в вещь истинной элегантности и красоты. Но печально это должно остаться анонимным.

BTW: Любой огромный интерфейс/API, который мог быть упрощенным, единогласно не разработан по определению. И для многих компаний, большие ужасные интерфейсы только становятся больше и более ужасный .

Paul.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: