Существует ли библиотека Java для доступа к собственному Windows API?

Решение моей проблемы было:

start ChromeHeadless

вместо:

start chrome

и после этого все работает просто отлично.

19
задан Peter Mortensen 1 January 2011 в 00:29
поделиться

4 ответа

Вы могли попробовать эти два, я видел успех с обоими.

http://jawinproject.sourceforge.net

проект интеграции Java/Win32 (Jawin) является свободной, архитектурой с открытым исходным кодом для взаимодействия между Java и компонентами, представленными через Объектную модель компонентов (COM) Microsoft или через Динамически подключаемые библиотеки Win32 (DLLs).

https://github.com/twall/jna /

JNA обеспечивает, легкий доступ программ Java к собственному компоненту совместно использовал библиотеки (DLLs в Windows), ничего не пишущий кроме Java code— никакой JNI, или собственный код требуется. Эта функциональность сопоставима с Платформой/Вызывать Windows и ctypes Python. Доступ является динамичным во времени выполнения без генерации кода.

JNA позволяет Вам звонить непосредственно в собственные функции с помощью естественного вызова метода Java. Взгляды вызова Java точно так же, как это делает в собственном коде. Большинство вызовов не требует никакой специальной обработки или конфигурации; никакой шаблон или сгенерированный код не требуются.

Также чтение здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/Java_Native_Interface

Собственный интерфейс Java (JNI) является платформой программирования, которая позволяет коду Java, работающему в виртуальной машине Java (JVM) звонить и называться 1 исходными приложениями (программы, характерные для аппаратной платформы и платформы операционных систем) и библиотеки, записанные на других языках, таких как C, C++ и блок.

http://en.wikipedia.org/wiki/Java_Native_Access

Собственный Доступ Java обеспечивает, легкий доступ программ Java к собственному компоненту совместно использовал библиотеки, не используя Собственный Интерфейс Java. Дизайн JNA имеет целью обеспечивать собственный доступ естественным способом с минимумом усилия. Никакой шаблон или не сгенерировал код связующего звена, требуется.

20
ответ дан 30 November 2019 в 04:04
поделиться

JNA довольно хорош. Я - просто новичок, и мне было легко очень. Работы не только для API Win32, но и почти для любого другого DLL.

5
ответ дан 30 November 2019 в 04:04
поделиться

Jacob довольно хорош на стороне COM (но это реально COM - как Вы запись в C++ - если Вы знакомы с истинным программированием COM, тогда Jacob является защелкой для использования)

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:04
поделиться

JNIWrapper или ConfyJ от от TeamDev.

1
ответ дан 30 November 2019 в 04:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: