ListBox с ItemTemplate (и ScrollBar!)

Я не думаю, что вы можете читать переменные среды внутри приложения. Вы можете получить доступ к переменным окружения только в пользовательских скриптах bash. Однако я думаю, что вы можете изменить файлы проекта приложения внутри скрипта сборки. Поэтому вы можете попробовать что-то вроде этого:

  1. Добавить специальный текстовый файл в проект xcode и зафиксировать его в своем хранилище.
  2. Добавить переменную среды со значением GoogleAPIKey
  3. Записать значение GoogleAPIKey в текстовый файл внутри скрипта сборки.
  4. Считайте значение GoogleAPIKey из текстового файла с вашим кодом Swift
.
33
задан Sheridan 13 January 2015 в 11:51
поделиться

3 ответа

Я вставил Ваш код в тестовый проект, добавили приблизительно 20 объектов, и я получаю применимые полосы прокрутки, никакую проблему, и они работают как ожидалось. Когда я только добавляю пару объектов (таким образом, что прокрутка является ненужной), я не получаю применимой полосы прокрутки. Это могло иметь место? то, что Вы не добавляете достаточно объектов?

, Если Вы удаляете ScrollViewer.VerticalScrollBarVisibility="Visible" затем, полосы прокрутки только появляются, когда у Вас есть потребность их.

31
ответ дан 27 November 2019 в 18:32
поделиться

Thnaks для ответа. Я попробовал его сам также к Пустому Проекту, и - lo созерцают allmighty создателя небес и семи морей - это работало. У меня первоначально был ListBox внутри, который был в корне. По некоторым причинам ListBox не нравится быть в StackPanel, вообще! =)

- англичанин

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:32
поделиться

ListBox попытается расшириться в высоте, которая доступна.. При установке свойства Height ListBox, Вы получаете scrollviewer, который на самом деле работает...

, Если Вы желаете Вашему ListBox к accodate доступной высоты, Вы могли бы хотеть попытаться отрегулировать Высоту от своих родительских средств управления.. В Сетке, например, устанавливая Высоту на Автоматический в Вашем RowDefinition мог бы добиться цели...

HTH

9
ответ дан 27 November 2019 в 18:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: