Что сделать, если у меня нет Visual Basic 6.0 и потребности скомпилировать проект VB6?

Ваша проблема в том, что вы никогда не назначаете новые значения для f.
Запись f+1 или f-1 не изменяет значение f, но возвращает новое значение, равное значению f плюс или минус 1.
Что вы должны написать:

f = f+1
f = f-1

Чтобы получить желаемый результат.

9
задан Sergio Acosta 9 October 2008 в 06:28
поделиться

6 ответов

Из того, что я вспоминаю, что Visual Studio 6.0 доступен Подписчикам MSDN.

14
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться

Ищите eBay или Craigslist. Или позвоните своему постоянному поставщику программного обеспечения, я уверен, что они могут все еще получить его для этого вида причины.

1
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться

Много учебников по Visual Basic 6 часто включали довольно применимую версию, если VB (я не могу вспомнить точное имя бесцеремонно, возможно, выпуск студента VB 6?), который позволил компиляцию .exe файлов. VB 5 учебников обычно связывали VB 5 CCE, книги VB 4 связанный VB 4 WM, ни один из них, являются подходящими заменами для производственного приложения VB 6, по моему скромному мнению, особенно их отсутствие способности создать .exe файлы.

Я скажу, Visual Studio, 2005 (VB 8) преобразовал VB 6 приложений вполне хорошо, если это - приемлемое промежуточное решение (который этому нельзя дать требование для большой.NET 2,0 времени выполнения).

1
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться

Выпуск Создания Управления Visual Basic 5 мог бы подойти для преодолевания Вас, пока Вы не можете овладеть полной версией VB6. Существуют ограничения, и это 5 не 6, но в зависимости от объема и сложности приложения, это могло бы работать на Вас как временная мера.

1
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться

Для получения ощущения кода Вы могли попытаться скомпилировать части приложения в MS Office / VBA.

Конечно, это только предложит ограниченную функциональность, но может быть достаточным для некоторого тестирования.

0
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться

И Amazon и eBay в настоящее время имеют копии для продажи (хотя они кажутся немного дорогими, но это было бы стоимостью передачи для Вашего клиента, таким образом, их дело, платят ли они это).

Можно хотеть проверить лицензию на VB.net; это может позволить Вам выполнять предыдущие версии программного обеспечения, такие как VB6 (хотя необходимо было бы все еще получить фактические медиа для установки его, конечно).

MSDN "Профессионал Visual Studio 2008 года с Профессионалом MSDN" имеет предыдущую версию инструментов Visual Studio, но это входит на уровне 1 200 долларов США так, если Вы просто хотите VB6, eBay является более оптимальным вариантом.

Следует иметь в виду, что пакет MSDN имеет все языки Visual Studio и VS6 до VS2008, таким образом, это, вероятно, получило все, в чем Вы нуждаетесь.

0
ответ дан 4 December 2019 в 12:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: