Как настроить Eclipse TPTP

Плагины (и пользовательские сборки рабочих процессов) работают как часть серверной платформы. Единственный компонент «UI», который у них есть, это то, что они работают синхронно и выдают исключение, всплывающее окно покажет это исключение пользователю.

Типичный способ добавления пользовательских компонентов пользовательского интерфейса - через пользовательские веб-ресурсы .

В пользовательских веб-ресурсах вы можете использовать HTML / JS / CSS и даже использовать сторонние библиотеки, такие как KendoUI. Вы можете добавить их в форму или открыть их с помощью кнопки ленты.

Пользовательский веб-ресурс обычно может взаимодействовать с основной формой Dynamics 365 через свойство parent (как описано в приведенной выше статье).

Одна библиотека, которая может помочь с отображением пользовательских веб-ресурсов в D365, - это Alert.js , хотя, как говорится в документации, она не поддерживается.

Если вы хотите включить некоторые пользовательские операции в качестве части пользовательского интерфейса, вы можете создать пользовательских действий и вызывать их из JavaScript пользовательского веб-ресурса.

10
задан Rolf 9 October 2008 в 10:05
поделиться

5 ответов

Альтернатива должна использовать Netbeans для профилирования Приложения Eclipse.

У меня есть сообщение в блоге на ссылке ниже, которая объясняет, как настроить оба приложения:

http://www.jroller.com/ortegon/entry/on_profiling_eclipse_rcp_applications

Это работает очень хорошо. Я представлял этот путь из-за года. Простой в использовании, легкий установить и хорошая графика также.

Я нашел установку TPTP боль, по крайней мере, версия, которую я использовал, очень хорошо не интегрируется с Eclipse. Мне потребовалось очень долгое время, чтобы заставить это работать правильно. Netbeans был путем, более быстрым, чтобы учиться и набрать скорость. В более новых версиях также возможно импортировать исходный код Проектов Eclipse с помощью специального netbeans плагина (хотя это должно быть загружено отдельно).

1
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

VisualVM 1.1.1 является хорошей альтернативой использованию NetBeans, будучи автономным приложением, таким образом, Вы не должны приносить проект Знатока/муравья/Eclipse в, он - формат проекта. Это видит любой локальный процесс Java после открытия, поэтому просто дважды щелкает по Вашему приложению в списке процессов Java, и от Вас идут. Вы можете:

  1. Возьмите дампы "кучи"
  2. Сравните снимки памяти
  3. Просмотрите сборку "мусора" с плагином VisualGC
  4. Запущенные скрипты BTrace добавить время выполнения профильный и отлаживающий совет Вашему коду.
4
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

Если Вы обновите к Java 1.6u7 или лучше, то Вы получите доступ к инструменту VisualVM, который является по существу тем же как Профилировщиком Netbeans.

Я пытался использовать пакет Инструментов Тестового и Производительности Eclipse, но он просто не работал, а также профилировщик Netbeans.

3
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

Это странно. Я попробовал все в одном пакете, и он работает без проблемы над Windows XP с Java 1.5, это не возможный, что Вы используете версию на 64 бита Windows? Возможно, это могло быть причиной проблемы.

Я лично не использую TPTP очень. Я думаю, что профилировщик NetBeans дает более - по крайней мере, более понятный - информация.

1
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

Возможно, попытайтесь загрузить "Java 1.5 + (JVMTI) Профилировщик SDK" (время выполнения) из http://www.eclipse.org/tptp/home/downloads/?ver=4.5.1

Я также думаю, что последний Рациональный Разработчик IBM интегрирует эту технологию (существует пробная версия 60 дней). Вы видите, как они настраивают его там.

0
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: