Что лучшая обработка текста компонента для [закрытой].NET

Пусть dp[i][j] обозначает решение [i, j] -ой подзадачи; то есть dp[i][j] - это количество способов внести изменения на сумму i, используя монеты с j по n.

Проблема замены монет с повторением

  • В первом случае предполагается, что была взята одна монета j -ного достоинства. Поскольку нет никаких ограничений на наименования, j может остаться прежним, поэтому он может быть снова использован для меньших подзадач: dp[i - xs[j - 1]][j].

Проблема смены монет без повторения

Это то же самое, что и описанная выше проблема с дополнительным ограничением, что монета некоторого достоинства может быть взята только один раз.

  • В первом случае предполагается, что была взята одна монета j -ного достоинства. Так как мы больше не можем использовать деноминацию j, j меняется на j-1: dp[i - xs[j - 1]][j - 1]

Второй случай одинаков в обеих задачах, где j -я деноминация игнорируется.

9
задан jeffm 12 October 2008 в 01:55
поделиться

10 ответов

Мы использовали другое управление словами Aspose для генерации документов слова в приложении asp.net, и оно представило их отлично.

5
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Мы используем выпуск 14 TXTextControl для .NET, и мы очень довольны этим. Это имеет все положительные моменты, которые можно спросить: дешевый, хорошо поддерживаемый, актуальный с последними релизами Word, быстро и не действительно жаждущий памяти или ресурсов. Включенный образец текстового процессора является очень хорошим кодом, и мы преобразовали его в надлежащем "управлении словом" приблизительно за 1 день работы и включали его в наше решение в другой день, так также использование, это очень просто, также если он имеет много функций.
Загрузите его с http://www.textcontrol.com/

9
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я только использовал версию ActiveX текстового Управления TX, но это очень хорошо, и я уверен, что их версия.NET также.

3
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Очевидно, я понятия не имею, каковы Ваши конкретные проектные требования, но ScintillaNET является невероятным управлением и достаточно гибок, чтобы сделать намного больше, чем просто подсветка синтаксиса. Я могу предвидеть случаи, где это, конечно, не было бы соответствующим, но это, по крайней мере, стоит исследовать. После изрядного количества поиска это отлично заполнило пустоту в моем приложении, где я должен сделать обширное контекстное выделение прозы.

Править

Я отменяю этот комментарий, потому что я думал об этом минута дольше и конечное число стилей, которые обеспечивает Scintilla, сделал бы это несоответствующим для редактирования обогащенного текста. Однако это - все еще отличное решение для любой ситуации, где можно определить программно, как моделирование будет применено.

2
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я использую Средства редактирования TE от Подсистем в моем приложении. http://www.subsystems.com/tewf.htm.

Работы как ожидалось. Я действительно смотрел на TXTextControl во время, которое я оценивал. Я думаю, что это, возможно, стоилось, которые отталкивают меня.

2
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я использовал TinyMCE приблизительно в течение года теперь, и я люблю его как разработчик, и конечные пользователи любят его, также. Было просто реализовать, и легко настроить, какие средства управления пользователь видит, например, кнопка Insert Table или Вставка как кнопка простого текста.

Это - также лицензия LGPL, таким образом, для нашего использования, по крайней мере, у нас не было затрат для волнения о.

https://www.tiny.cloud/

2
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

при использовании WPF можно проверить http://www.wpftexteditor.com

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я не уверен, что эта тема все еще активна, но сейчас у меня та же проблема. Я создаю систему котировок в .net winforms, и в конце я должен сгенерировать цитату, с товарными позициями и некоторым текстом в формате .doc. Я просканировал всю сеть, включая источник компонентов, и обнаружил следующее: - txControl .. знает все, что мне нужно, кроме 900 $ (у него есть более дешевая версия, но она не экспортируется в документ). - aspose .. это больше для asp

, я нашел также DSOFramer от Microsoft, который является хостом activeX для Ms Word. Хм бесплатно и все дает .. конечно потому что это какая-то автоматизация слов.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Я руководитель проекта Aspose.Words.

Мое личное мнение таково, что если вы создаете какое-либо серьезное программное обеспечение, особенно для бизнеса или коммерческих целей, вам необходимо иметь небольшой бюджет на инструменты и 900 долларов - это немного для того, что он делает. В конце концов, нам стоит развиваться.

Но мы принимаем, что у всех разные ситуации, поэтому не стесняйтесь задавать вопрос о цене на форумах Aspose.Purchase, может быть, вы сможете получить то, что хотите.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться

Мы используем слова и ячейки Apose с версии 1.0. Оба компонента прочные, но поддержка - это своего рода боль. Лично я не сторонник того, чтобы работать с людьми в другом часовом поясе, особенно когда единственный способ связаться с ними - это доска объявлений.

0
ответ дан 4 December 2019 в 08:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: