Objective C компилирует в собственный код или байт-код?

Начиная с Dart 2, вам не нужно использовать ключевое слово new для создания нового экземпляра. Таким образом, в основном, если вы разрабатываете во Flutter и Dart 2+, Text и new Text одинаковы.

Взгляните на документацию Dart о конструкторах .

10
задан Ned Batchelder 10 November 2008 в 02:54
поделиться

4 ответа

Objective C компилируется в собственный код или GCC или LLVM [*]. Можно скомпилировать программы ObjC на Linux (универсальный GCC будет счастливо поддерживать ObjC, хотя он пользуется другой библиотекой времени выполнения, чем любой из Apple). Для межплатформенного API, подобного Какао (т.е. полученный из Какао), который будет счастливо работать над Linux и позволять Вам порт некоторый код между OS X и Linux, проверять GNUstep: http://www.gnustep.org

[*] На самом деле, LLVM внутренне компилирует Objective C во внутреннее bitcode представление, затем для кодирования для целевой машины, поэтому возможно, ответ "оба" …

19
ответ дан 3 December 2019 в 14:45
поделиться

Да, Objective C компилирует в машинный код.

Компиляторы Objective C существуют для Linux, но Какао является единственной OS X технологией. Я услышал об открытой замене под названием GNUstep, но не знаю много об этом.

4
ответ дан 3 December 2019 в 14:45
поделиться

Это является собственным.

Существует GNUstep который реализация С открытым исходным кодом спецификации NeXT OpenStep, записанной в Objective C. Их реализация Какао, API не является прямым соответствием так прямая компиляция без портирования, не возможна.

7
ответ дан 3 December 2019 в 14:45
поделиться

Objective C является вариантом C. Это компилирует в собственный код.

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:45
поделиться