Как Вы обрабатываете множественный выбор в выпадающем управлении стилем?

Я выяснил свою проблему прошлой ночью. Проблема в том, что я испортил файл данных, так как я создаю новый файл данных с именем:

hp2 <- read_excel("Desktop/hw/424/hw1/housing_prices2.xlsx")

Кроме того, я также испортил переменную Y, см.

summary(lm(write ~ Fuel.Type.f, data = housing_prices2))  

Моя переменная Y на самом деле не записывается.

6
задан Christoffer Lette 3 October 2008 в 11:31
поделиться

6 ответов

Я соглашаюсь с @Thomas Owens на аспекте удобства использования. Если Вы выбираете несколько объектов затем, пользователь должен смочь видеть все объекты, которые выбраны. Возможно, проверенное поле списка будет работать на это.

Если у Вас все еще есть Вы, сердце при использовании выпадающего типа управления смотрит на редакторов DevExpress инструментарий. Я только что просмотрел их демонстрацию и существует управление, названное PopupContainerEdit, который позволит Вам открываться список объектов с флажками. Когда всплывающие коллапсы, Вы могли всегда показывать объекты комой, разграничили список. (хотя это может быть неприменимо, если список длиннее, чем поле),

6
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться

Я не думаю его возможное из поля, не пишущий набор пользовательского кода.

Я должен был бы согласиться с Thomas, кроме даже предложит возможно использовать checkedlistbox, как imo, более ясно, что множественные выборы должны быть сделаны, чем поле списка (и Вы не нуждаетесь в помощи текст, говорящий много выбору, используете ctrl),

2
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться

Даже если бы это возможно, я предложил бы изменить входной тип. Когда я вижу выпадающее поле, я думаю, что должен выбрать тот. Способность к (и даже как к) выбирает несколько опций, мог бы ускользнуть от Вашего пользователя. Стандартное поле списка могло бы быть более соответствующим с точки зрения удобства использования.

5
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться

Вы ищете ListBox.

0
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться

Я использовал бы CheckedListBox вместо этого. Это визуализирует множественный выбор, и Вы можете выбрать многократные въезды. Вот ссылка Microsoft на класс.

1
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться

Windows. Формы. ComboBox не может обеспечить мультивыбор.

0
ответ дан 8 December 2019 в 17:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: