Существует ли способ определить, достигает ли электронное письмо своего места назначения?

  • Эти строки не являются дубликатами. Вы должны обработать это в вашем SQL select
  • Каков ваш сценарий? Если вы группируете по столбцу 1, как насчет столбца 2?
  • Сумма? Максимум? Среднее? какой?
7
задан Marcel 8 October 2008 в 22:42
поделиться

12 ответов

При создании электронной почты HTML базирующийся можно включать изображения в него, которые содержат URL с информацией, уникальной для получателя. Вы могли структурировать свое приложение так, чтобы эти URL инициировали некоторый код для маркировки той конкретной электронной почты, как считано прежде, чем возвратить необходимые данные изображения.

Чтобы быть полностью эффективными, изображения должны были бы явиться ключевой ролью электронной почты, так, чтобы получатель заставил их почтовый клиент захватить изображения. Вы могли также сделать часть простого текста электронной почты просто содержать URL для получения полного сообщения, снова позволив Вам отследить получение.

То, как далеко Вы берете эти идеи, зависит от того, почему необходимо знать, что это было считано и до какой степени Вы хотите потенциально раздражать получателя из-за электронного письма, которое они не могут cut'n'paste, прочитать легко на мобильном устройстве, слушать с screenreader, и т.д...

9
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Уведомление о Состоянии доставки является обычным путем: http://www.sendmail.org/~ca/email/dsn.html

Вы не можете сказать, прочитано ли электронное письмо, если Вы не используете ту почтовую вещь Microsoft, и читатель не отключил получения чтения.

Править: Я еще не прогрессировал до электронной почты HTML, таким образом, я никогда не рассматривал это для подтверждения прочтения.

8
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Нет никакого способа знать наверняка. Даже если удаленный сервер принимает сообщение, которое не гарантирует, что не будет фильтровано спам-фильтром или иначе.

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Все ссылки отслеживания и webbugs предполагают, что люди на самом деле открывают электронную почту и включают удаленные изображения или нажимают на ссылки. Который все испорчен.

Чтобы удостовериться, получено ли электронное письмо и не возвращено, я сделал бы следующее:

  1. Добавить Errors-To заголовок (набор к, например, bounce@domain.com)
  2. Добавить Return-Path заголовок (набор к, например, bounce@domain.com)
  3. Возьмите электронный ящик (bounce@domain.com) и проанализируйте электронные письма

Это позволяет Вам проверить, когда электронное письмо возвратилось, на основе содержимого сообщения можно, вероятно, выяснить, какой возвратился/возвратился.

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

К сожалению, существует метод 100% номера для определения, если сообщение было передано к ящику входящих сообщений пользователя. Даже если сервер принимает сообщение, он мог бы быть пойман спам-фильтрами или пришел в норму асинхронно.

Много людей упомянуло веб-методы стиля отслеживания ошибок. Они работают хорошо на специалистов по маркетингу: они могут сделать предположения на основе объема выборки. Они требуют электронных писем HTML и что пользовательские нагрузки отображают в HTML. Это происходит автоматически в некоторых случаях, но много людей времени должно конкретно нажать кнопку 'образов загрузки'.

Другой метод должен использовать Goodmail. Часть их сервиса отслеживает, какие сообщения на самом деле передаются и открылись. Конечно, это стоит денег, и не все поставщики почтовых услуг поддерживаются. Снова, это - главным образом маркетинговый инструмент.

У Вас могли также быть сценарии отслеживания, скрытые в ссылках. Например, Вы создаете URL, который похож:

http://trackingserver/track/$messageid/http://real.url/goes/here

track сценарий затем записывает 'щелчок' в базе данных и перенаправляет клиент к http://real.url/goes/here. У Вас затем должен быть неопровержимый довод для нажатия на тот URL каждый раз.

3
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Попробуйте это:

Напишите электронное письмо с HTML (дело не в этом хитрый с PHP). В том электронном письме включайте одно изображение (возможно, просто симпатичный логотип или что-то). Это изображение будет специальным изображением... это - src, будет, скажем, myserver.com/images/logo.gif?recipient@email.com. Этот src должен будет быть динамично сгенерирован для каждого человека, который послан электронное письмо. Затем если получатель откроет электронную почту, то почтовый клиент попросит у Вашего сервера logo.gif?recipient@email.com

Так, если Ваш сервер получит запрос на то изображение, то Вы будете знать, что recipient@email.com получил Ваше сообщение.

Можно создать специальный формат для тега в конце URL, так, чтобы он не только сказал бы, какой человек это, но на какую электронную почту они отвечают.

Следует иметь в виду, это - то, что спаммеры делают, чтобы сказать, активен ли адрес электронной почты. Так, определенное программное обеспечение может спросить пользователя, если они думают, что Вы - спам! Кроме того, у некоторых пользователей не будет поддержки изображения (или выключат эту поддержку).

Удачи!

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Почему Вы хотите знать, что кто-то считал почту?

С юридической точки зрения никакой способ, которым Вы могли бы придумать, не будет содержать в суде (скажите, что Вы хотите удостовериться, что кто-то прочитал важный документ), потому что Вы не можете доказать, что читатель был получателем.

Мудрая безопасность, Ваша почта будет отмечена любым достойным спам-фильтром как спам и удалена, прежде чем любой будет видеть его, потому что добавление странных ссылок или веб-ошибок или изображений в почте, что делают спаммеры. И если Вы хотите продать что-то, это - верный способ удостовериться, что Вы не будете.

ОБНОВЛЕНИЕ: Если необходимо удостовериться, что люди считали что-то, я предлагаю отправить почту со ссылкой или указателем на документ, который они должны прочитать. Не добавляйте веб-ошибки или персонализированные идентификаторы к ссылке. В документе скажите им подписывать документ и возвращать копию со знаком как доказательство, что они считали его.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Если это является внутренним, пошлите электронное письмо, но не помещайте содержание сообщения в электронном письме. Предоставьте ссылку на веб-сайт и но идентификатор в URL так, чтобы можно было связать просмотр страницы с электронной почтой.

Можно все еще сделать это, если это является внешним, пока люди на другом конце являются совместными.

Можно также создать ванильную учетную запись в целевой почтовой системе и проверить это. Если Вы получаете электронную почту в той учетной записи, разногласия являются системой, не установлен фильтровать его.

Можно также попросить, чтобы администраторы системы получения дали Вам приходить в норму на хорошо принятых электронных письмах (Вы знаете, сценарий, который завихряется Ваша веб-страница подтверждения), но это потребовало бы большого сотрудничества. Хотя в той точке, могло бы быть легче передать сообщение через веб-сервис.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Веб-ошибка могла бы дать Вам что-то как получение чтения, если это - то, что Вы спрашиваете.

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Если я помню право, пока Вы отправляете успешно, Вас можно уверить, что оно было, по крайней мере, принято почтовым сервером получения.

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Протокол SMTP является асинхронным, таким образом, единственная гарантируемая обратная связь может быть возвращена пользовательским почтовым клиентом. В случае, если существуют проблемы с доставкой, Вы возвратите электронные письма возврата к адресу, определенному в отправителе конверта (почтовый Обратный тракт заголовка), Синхронизация этих возвратов непредсказуема и не определена. Отслеживающие пиксели в почтовом теле HTML являются до сих пор лучшим способом сообщить о Вас, что пользователь на самом деле открыл электронную почту.

0
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться

Думаю, все вышеперечисленное: изображения в HTML, отслеживаемые ссылки, если они на что-то нажимают. Существуют сторонние службы, такие как ReturnPath / Goodmail, которые могут помочь.

Лучший совет - убедиться, что список рассылки чистый, IP-адрес имеет хорошую репутацию, обратные записи dns / spf, хорошая отписка и обработка отказов на кампании, проверка содержания на спам и получение получателями добавления вас в свою адресную книгу.

Это повысит ваши шансы на доставку ...

Sundeep .//

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: