Который.Net Timer () для использования

Ну, у вас, POJO, очевидно, должен быть каждый возможный атрибут, который у вас есть в вашей схеме, а затем просто должны быть другие значения, не заданные как нулевые ...

Итак,

public class MyObject {
    private String title;
    private List<OtherObject> fasilitas;
...

}
5
задан Rob Allen 10 October 2008 в 15:33
поделиться

5 ответов

Я просто использовал бы таймер Форм. Я думаю, что считал, что это не столь точно, но это кажется, что Вам не нужен он, чтобы быть.

6
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Эта статья объясняет вполне прилично:

Сравнение классов таймера в библиотеке классов платформы.NET

Это походит на Систему. Windows. Формы. Таймер является тем для Вас.

Моя инструкция: Если Вы хотите, чтобы таймер работал на Вашем основном потоке GUI, придерживался Windows. Формы. Таймер. Если это хорошо для Вашего таймера, который назовут асинхронно на потоке пула потоков, или если Вы не хотите испытывать маленькие задержки та Система. Windows. Формы. Таймер имеет тенденцию переносить, использовать Систему. Таймеры. Таймер. Система. Поточная обработка. Таймер имеет другой интерфейс от других двух и не ориентирован на многопотоковое исполнение; лично, я не поклонник.

11
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Я согласовываю тот Windows. Формы. Таймер () является лучшим для этого случая, поскольку он обрабатывает перекрестные проблемы маршалинга потока.

Некоторые полезные ссылки по теме:

2
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Система. Формы. Таймер на самом деле работает над основным потоком с помощью очереди сообщений окон. Это делает это несколько неточным, но так как Вам действительно не нужна точность мс, это достаточно хорошо. Вы могли использовать один из других таймеров, которые работают над отдельным потоком, но так как необходимо активировать компонент winforms, которые работают в основном, необходимо будет использовать Форму. Вызовите или некоторый другой способ передать событие основному потоку - который вызвал бы некоторую задержку также. В заключении используют Систему. Формы. Таймер, когда необходимо активировать основанный на winforms компонент.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Хорошо, первые вещи сначала...

Если бы Вы хотите показать пользователю форму и сделать что-то в фоновом режиме, что я использовал бы класс BackgroundWorker, это работало на меня прежде. Кроме того, Вы должны вызвать методы, как упомянуто прежде и как Chris сказал, звучит более трудным, чем, каково это на самом деле.

Вот ссылка, которая я думаю, выручит Вас.
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms171728 (По сравнению с 80) .aspx

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: