Visual Studio 2008 отказывает ужасно

Нет, вы не можете перерисовать эту форму.

Кроме того, фактическая форма не остается в памяти, но переменная x все еще выделяет пространство для этой формы.

Следовательно, x по-прежнему Not Nothing и будет до тех пор, пока вы не установите его ссылку на none (как вы делали до последнего оператора Debug.Print). ]

5
задан Patrick Desjardins 14 October 2008 в 16:46
поделиться

12 ответов

Именно так Вы знаете, когда Ваш компьютер просто привязывается назад на экран начальной загрузки BIOS без "синего" экрана или других данных катастрофического отказа, это называют "тройным отказом" В основном, было исключение (на аппаратном уровне), чей обработчик исключений инициировал исключение, обработчик исключений которого инициировал исключение. Это - почти всегда аппаратная проблема, так как операционные системы имеют тенденцию быть ОЧЕНЬ осторожными в обработчике двойных отказов для не инициирования исключения.

Само собой разумеется, это могла быть программная проблема, но я проверю Вашу RAM, ЦП и материнскую плату для потенциальных проблем. У меня была лощина, которая делала это справедливо случайным образом с Vista, и новый mobo/CPU от лощины решил ее отлично.

Править: только для замечания может быть очень трудно убедить лощину, что это - действительно аппаратная проблема, но палка с ним и в конечном счете они будут рыть и фиксировать его для Вас.

15
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

http://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/ViewFeedback.aspx?FeedbackID=329016 http://social.msdn.microsoft.com/forums/en-US/winforms/thread/879ab314-07b2-484e-989c-5661e5bc234a/ https://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/ViewFeedback.aspx? FeedbackID=331888

У меня была та же проблема в начале 2008. Я полагаю, что это была проблема видеодрайвера. То, что таблица данных в окне могла разрушить окна, этот путь удивителен. Было столько сообщений об этом, что я не думаю, что это связано с аппаратными средствами. Microsoft не примет его как ошибку, так как они не могут воспроизвести его. Все еще ошибка все же.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

В доме отказывал отладчик Visual Studio 2008 года. Symantec была преступником. Удаление услуг Symantec разрешило что проблема для этой системы. Мысль это могло бы помочь другим разработчикам, которые видят, что странные катастрофические отказы в VS2008 пытаются отключить Symantec AV и остановить сервисы на начальную загрузку.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Для проверки состояния Электронных или Жестких дисков используют UBCD (ссылка)

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Я испытан (чтение: старый) достаточно, чтобы знать, что это ДОЛЖНО быть аппаратной проблемой. Но...

Другой разработчик и я в компании, где я в настоящее время работаю установленный VS2008 на прошлой неделе и теперь мы оба видим эту проблему. Время от времени, об один раз в день, при использовании IDE машина сбросит, как будто кто-то продвинул переключатель сброса. (Кнопка сброса не является expoesed на этих машинах.)

У нас есть идентичное оборудование (RAM Dell OptiPlex GX620, 2GB, WinXPsp2) также, как и другие ~20 разработчиков здесь. Другие сотрудники используют VS2005. Мы - единственные, имеющие проблему. Машины являются запасом (это - тяжелая корпоративная среда), и хорошо сохраняемый.

Так, в то время как это не должно быть связано с VS, это - очень много косвенных доказательств.

Если это имеет значение я выполняю VS2008 дома без проблем.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

У меня нет катастрофического отказа по сути', но когда я attept для выполнения эксперта группы в кристаллических отчетах VS2008 зависает и может только быть закрыт при помощи диспетчера задач.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Вы разгоняете машину? Перезагрузки как этот являются знаком, что у Вас есть плохой разгон, т.е. слишком высоко, плохие установки напряжения, плохие тайминги памяти.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Чтобы не просто примкнуть к победившей стороне но за прошлые 15 лет, каждый экземпляр этого типа ситуации, с которой я столкнулся, был вызван отказом оборудования.

Хорошие новости, по крайней мере, который часто легче зафиксировать.

Могут Вы для выгрузки всего поля, даже если только в течение нескольких недель? Часто я действительно не забочусь о том, что привела к сбою часть - я просто дергаю все это и улаживаю ее позже.

Joe

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Действительно использовать антивирус Symantec? У меня была ситуация с новой машиной, просто нажимание комбинации ALT-TAB заставит мою машину спонтанно перезагружать приблизительно 50% времени. То, когда Windows перезапустил его, сказало, что я испытал проблему, связанную с драйвером.

Я упомянул это нашему парню IT, и он сказал, что это была Symantec и что у него было обновление, которое зафиксирует его. Само собой разумеется, действительно было похоже на аппаратную проблему мне, таким образом, я был более, чем скептически настроен. Но он обновил мою установку Symantec, и проблема ушла!

Попытайтесь отключить свой антивирус, чтобы видеть, уходит ли он некоторое время. И если это делает, посмотрите, существует ли обновление от Вашего антивирусного поставщика

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Visual Studio 2008 является просто приложением, никаким приложением, должна смочь вызвать Вашу машину к перезагрузке как этот.

То, что может вызвать Вашу машину к перезагрузке как этот, является драйверами и аппаратными средствами...

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Я имею те же приложения, работающие на моей машине (на Vists32), и не поразил ту проблему.

Подозрительно походит на проблему RAM мне, хотя у меня был плохой жесткий диск в подобных проблемах причины тестового сервера также, это даже пожарило материнскую плату, но чаще всего этот вид вещи является RAM.

0
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Протестируйте свою память, это - наиболее вероятная причина Ваших перезагрузок.

2
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: