Интеграция Ajax и PHP

Передайте байтовую строку, как показано в сообщении об ошибке. ctypes будет жаловаться, если он слишком длинный:

import ctypes

class MyStructure(ctypes.Structure):
    _fields_ = [("a", ctypes.c_char * 32)]

mystruct = MyStructure(b'Hi')
print(mystruct.a)
mystruct = MyStructure(b'Hi'*16)
print(mystruct.a)
mystruct = MyStructure(b'Hi'*17)
print(mystruct.a)

Результат:

b'Hi'
b'HiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHiHi'
Traceback (most recent call last):
  File "D:\dev\Python36\Lib\site-packages\pythonwin\pywin\framework\scriptutils.py", line 326, in RunScript
    exec(codeObject, __main__.__dict__)
  File "C:\Users\metolone\Desktop\x.py", line 10, in <module>
    mystruct = MyStructure(b'Hi'*17)
ValueError: bytes too long (34, maximum length 32)
8
задан DV. 30 December 2008 в 19:44
поделиться

7 ответов

Платформа Зенда интегрируется с Инструментарием Dojo. Я еще не использовал последнюю Платформу Зенда, но я действительно знаю, что в прошлом это, оказалось, было надежно.

9
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Мог бы быть один, но я не могу вообразить почему. Запрос Ajax смотрит и действует точно так же, как Запрос HTTP с точки зрения сервера. Можно получить и установить cookie. Все переменные среды, которые Вы ожидали бы от Запроса HTTP, там. Все глаголы HTTP работают также, как и любое из полей заголовка.

4
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

В следующей главной версии 1.5 CakePHP будет идти с jQuery.

3
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Sajax является одной из многих библиотек, которые обеспечивают простой способ связать обратные вызовы от клиентского (JS) к серверной стороне (PHP). Другая библиотека, которая делает что-то подобное, является JPSpan однако, я не уверен, поддерживается ли она все еще активно. Я только сделал незначительные эксперименты с этими двумя библиотеками, таким образом, Ваш пробег может варьироваться.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Пользование библиотекой прекрасно как удобство, после того как Вы понимаете понятие, и Вы, вероятно, делаете, но для других, читающих это, я предлагаю делать его вручную некоторые время сначала и действительно понять его. Я также рекомендую книге Пуленепробиваемый Ajax. Это довольно коротко, правильно написано и описывает не только, как использовать Ajax, с помощью PHP в качестве языка программирования, но также и как создать страницы, которые используют в своих интересах Ajax, но все еще работают хорошо, если пользователю выключили JavaScript.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Единственная разница в том, что я делаю, когда я возвращаю JavaScript или HTML к браузеру для Ajax, не состоит в том, чтобы произвести заголовки или любые дополнительные данные. (Обработка ошибок, я использую выходные ошибки, когда в отладке, таким образом, я имею, отключают это также.)

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Да, PHP может произвести XML, и JSON для Ajax, но не всех платформ PHP поддерживают JSON/XML одинаково хорошо.

Например: Я столкнулся с проблемой в Drupal (4.7), где сессии PHP будут удалены после вывода ответа JSON. (Код вывода HTML явно закрыл сеанс, который требовался, или сессия будет стерта.)

Я также любил бы, знают о платформах PHP, которые помогают справиться к коду JavaScript. Даже что-то основное такой как включая jQuery только на страницах, которые требуют его. Или помощь управлять кодом JavaScript уменьшения/упаковки.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: