Новые веб-приложения должны следовать за MVC или шаблоном MVP? [закрытый]

Ниже приведен аннотированный код.

Начните с инициализации списка значений Цельсия. Затем создайте DataFrame для хранения данных. Наконец, преобразуйте список значений в градусах Цельсия и добавьте значения в DataFrame под новым столбцом.

Примечание: есть несколько способов выполнить это назначение.

import pandas as pd
import numpy as np

def c2f(celsius):
    print(celsius)
    fahrenheit = (9 * celsius / 5) + 32
    print("The temperature {1} is {0:,.2f} degrees Fahrenheit.".format(fahrenheit, 
celsius))
    return fahrenheit

#initialize list of values ranging from 0 through 100 counting by 10s
list_celcius = np.arange(11)*10

#Create DataFrame with column "Celcius"    
df = pd.DataFrame({'Celcius': list_celcius})

#Append calculated values into Fahrenheit column in DataFrame
df['Fahrenheit'] = [c2f(list_celcius[i]) for i in range(len(list_celcius))]

print(df)
6
задан Community 23 May 2017 в 12:23
поделиться

7 ответов

MVP / MVC работает хорошо в веб-приложениях, потому что глагол HTTP + комбинация URL является очень хорошим способом определить который действие взять. Существуют причины не использовать его, такой, как будто у Вашей команды есть большой опыт с другой платформой, но я обычно рекомендовал бы MVP / платформа MVC. Ваше приложение будет закончено более быстрое с более высоким качеством.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Оба - большие опции.

Я пошел бы для MVC, поскольку он имеет более широкие усыновления и его более легкое, чтобы понять и использовать для frontend (HTML / CSS) разработчиков.

Кроме того, учитывая количество платформ, принимающих шаблон MVC, chanches говорят с Вашими коллегами в MVC, Вы будете говорить, хорошо знал язык.

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Ваш вопрос был, "должен я использовать один из этих шаблонов разработки".

Я должен был бы сказать, что это действительно зависит от объема Вашего проекта. На очень крупном проекте, который имеет взаимозависимости с другими системами в крупной организации с большим бюджетом, я сказал бы, что они определенно достойны рассмотрения.

Я думаю, что эти шаблоны часто злоупотребляются на меньших проектах, где они могут добавить ненужную сложность и стоить.

Основной момент слабой связи, то, так, чтобы можно было изменить DB или UI в более позднее время или бизнес-логику повторного использования. Часто времена, этого никогда не происходит. Необходимо понять, что любой из этих шаблонов займет больше времени, чтобы реализовать и усложнить код вполне немного. Так, я настоятельно рекомендую действительно обдумать это и взвесить Ваши опции. Можно часто обеспечивать лучшее решение быстрее при помощи очень простой архитектуры, которая сделала задание и уменьшает сложность!

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Это зависит от платформы, которую Вы используете. Просто используйте то, что это поддерживает. Большинство веб-платформ, которые я видел, использует шаблон фронтального контроллера и называет его MVC или MVP.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Мне нравятся оба шаблона. Моя лучшая практика должна выбрать шаблон, который не всегда лучше затем НИКАКОЙ шаблон.

Я разработал много приложений на обоих шаблонах, мое личное отношение - то, что, когда Вы - разработчик RAD и Вы не так хороши с CSS и JavaScript (Главным образом разработчики winforms, кто want's для создания веб-приложения, никакого преступления ;-)) необходимо использовать шаблон MVP, потому что это очень просто в использовании с веб-приложением Проекты.

Но когда Вы известный выделяете CSS и JavaScript затем, необходимо рассмотреть шаблон MVC ASP.NET.

-1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Я думаю, что Вы должны. Их более трудно реализовать, особенно в мире MS, потому что они сделали все, чтобы продвинуть Веб-формы и сделать веб-приложения здания более легко.
Используя их Вы программируете простой, и Вы чувствуете выполнению большой работы. Но они медленнее и более тверды поддержать после того, как Ваш сайт становится больше.
Используя MVC и MVP позволяет Вам разделять модель (основные классы, которые представляют домен, Вы работаете с), контроллер и представления. Лучшая вещь об этом состоит в том, что можно снова использовать модель в других приложениях как мобильные приложения или приложения Windows. Они затем имеют больше общего, чем просто база данных, таким образом, необходимо написать меньше кода. Просто необходимо записать контроллеры и представления.
Я плохо знаком с этим, но я вижу преимущества потому что, когда я должен был изменить что-то на одном месте, что что-то еще отказало в другом месте (таким образом, также необходимо получить слабую связь во внимание и запись модульных тестов). Запись тестов невозможна в Веб-формах.

Однако, если Вы создаете приложение для представления человека или компании, где нет никакой бизнес-логики в сети, и необходимо сделать это быстро, Веб-формы хороши для него. И также для создания прототипов, таким образом, можно показать то, что приложение сможет сделать по окончании.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Я предпочел бы Шаблон MVC, просто потому что слабая связь. Существует четкое разделение между моделью, представлением и контроллером, и через изоляцию это лучше подходит для Разработки через тестирование или просто Поблочного тестирования.

-2
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: