Я должен изменить свой utilities.pl на utilities.pm модуль?

Может быть, вы должны попробовать использовать require('./js/my-module/my-module-one') вместо <script src="js/my-module/my-module-one.js"></script>

6
задан divibisan 20 September 2018 в 18:00
поделиться

5 ответов

Единственная причина не сделать это время.

Таким образом, это займет время для чистки интерфейса, а также всех приложений вызова для использования нового интерфейса.

Чего это будет стоить Вам, вовремя теперь будет больше, чем составлен, когда Вы начинаете использовать надлежащие тесты ("делают тест" или "./создаем тестов", или просто "доказывают...") и смочь проверить, что Ваши изменения ничего не повредят перед регистрацией его. Так, любой ценой преобразовать. Просто знайте, что это не свободное усиление.

8
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Путем превращения кода в модуль с надлежащим рефакторингом Вы помогаете протестировать. Я говорю об этом в своей статье "Scripts as Modules" для Журнала Perl, а также, "Как Сценарий Становится Модулем" на Perlmonks.

Удачи,

7
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

С делают (), Вы загружаете и компилируете utilities.pl файл каждый раз, который может вызвать проблемы, если Вы делаете () это несколько раз. Кроме того, use сделан в компиляции, которая позволит Вашей программе перестать работать раньше, или даже тестироваться с perl -wc.

Наконец, хранение его в пакете позволяет Вам защищать, это - пространство имен, которое может быть полезным, когда Ваш проект растет.

Я советовал бы сильно для превращения utilites.pl в надлежащий пакет Perl, который загружается use.

6
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Вы получаете весь прохладный материал модуля, инкапсуляцию, модуль определенные функции, и так далее.

Заметьте хотя, при помощи use с Вашим синтаксисом. создание объекта для пространства имен AppUtil и вызов подпрограммы подключения. для Ваших утилит.

Также Вы должны иметь 1; в конце Вашего файла.


Липкий с другим методом означает, что Вы не должны изменять код, Вы не должны добавлять 1 в конце.

Все "делают", "используют", и "требуют" импорта, но определяют объем кода, который является в них (кроме именованной причины подпрограмм, они не могут быть скрыты).

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться

Создание модуля из него сделает его намного более устойчивым. Прямо сейчас много вещей неофициально зависит друг от друга, но те зависимости не сразу очевидны.

Кроме того, это позволило бы Вам импортировать только часть утилит.

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: