Тяжелее, Лучше, Более быстрые, Более сильные … Методы для основанной на изображении КАПЧИ?

Насколько я знаю, вы не можете так просто.

Как вы можете прочитать на этой странице

Массив и типы функций могут быть записаны в объявлении шаблона, но они автоматически заменяются указателем на объект и указателем на функцию при необходимости.

blockquote>

Таким образом, вы можете написать

template 
inline void fill_all(const TVal &v)
 { }

// ...

static int a[4] {};

fill_all(2);

, но fill_all() увидеть тип a как int *, а не как int[4].

Таким образом, вы можете использовать его как указатель, но вы потеряли информацию об измерении.

Лучшее, что я могу себе представить, это вызвать функцию constexpr, которая возвращает размер массива и помещает это значение в качестве параметра шаблона (или аргумента функции)

template 
constexpr std::size_t getDim (T const (&)[N])
 { return N; }

template 
inline void fill_all (TVal const & v)
 { std::fill(a, a + N, v); }

// ...

static int a[4] {};

fill_all(2);

, но, к сожалению, я не Не вижу способа избежать явного вызова getDim() в явном списке аргументов шаблона.

7
задан Community 8 February 2017 в 14:08
поделиться

9 ответов

Сделайте буквы трудными отделиться. Используйте подобный почерку шрифт или добавьте строки то соединение буквы. Уменьшите и рандомизируйте интервал между буквами.

Добавьте искажение формы сигнала в другой оси также. Искажение в одной оси только может быть относительно легко проанализировано и инвертировано.

Не беспокойтесь цветовым фоном вообще. Суперлегко автоматически отфильтровать черный от других цветов. Ваше образование препятствует только людям.

Не добавляйте царапины или другой шум, если он не имеет ту же толщину как буквы. Алгоритмы удаления помех могут легко удалить вещи, которые являются более тонкими, чем буквы.

4
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Сделайте каждую букву/число из шаблона, Т.Е. не связанные точки. Значение компьютера не имеет никакого способа знать, что точка является частью буквы кроме распознавания образов (который они еще не имеют.) Затем обычные искажения и случайные строки.

Как Вы делаете это - проблема.

Править: Кроме того, бонусные очки для шаблонов различных форм и альфа-прозрачность попытки на символах (на краях или целом символе), таким образом, они объединяются с фоном.

5
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Что, если цвет букв исчез в другие цвета..., например, эти 5 могут начаться как желтые на вершине и исчезнуть в синий или что-то. Выбранные цвета должны быть произвольными.

С разноцветным фоном это могло бы мешать компьютеру к погрузке, где фоновые концы и символ начинаются.. и надо надеяться для человека не было бы слишком трудно на самом деле взять шаблон.

1
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Я действительно ненавижу КАПЧУ на сайтах, они просто раздражают меня, но если Вы хотите попытаться заставить устойчивый попробовать следующее:

  • Способность получить новое изображение без представления
  • Разговорная версия для слабовидящего
  • Неоднородные символы

Я использовал Recaptcha на нескольких сайтах, это - хорошее и надежное решение.

Или если Вы хотите быть действительно напуганными об этом, проверяют это: http://research.microsoft.com/asirra/

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Алгоритмы, которые пытаются повредить капчу, являются сопоставителями, которые работают несколькими различными путями: масштабирование и скос символов, о которых они уже знают, находя и прослеживая края, и считая внутренние дыры для помощи. Если можно разбить букву в части, варьироваться режим высококачественной печати или добавить сильные линии или “царапины” вдоль букв, эти методы помогут. Однако все это - довольно спорное рассмотрение, что у нас есть recaptcha с этой целью, и это - замечательное приложение сторонних производителей для этого. Дополнительно капча поможет безопасности Вашего сайта, но не остановит тех, кто действительно соблазнен.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Мне нравится идея KittenAuth и проекта Microsoft Asirra. Идея состоит в том, что, в то время как OCR в конечном счете разовьется для повреждения традиционной капчи, способность отличить котенка от собаки является многими порядками величины, более сложными проблема, в то время как абсолютно тривиальный для людей.

Это решение, в то время как, вероятно, самая сексуальная идея капчи когда-либо, имеет ограничение того, чтобы не быть легко портативным к с ослабленным слухом методам.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Что относительно того, чтобы сдвинуть и переставить полосы для искажения дисплея и входа только для мыши?

Запустите путем взятия превращенного текста синусоидальной волны, разделитесь на горизонтальные полосы или возможно даже сетку.

Это делает оптическое распознавание тяжелее и могло бы позволить Вам избегать вида противных фоновых игр, которые делают некоторые капчи трудными для людей.

Для сайта, где можно полагаться локальный, позорят браузер, вместо того, чтобы ввести в перестановке использования записи, требующей, чтобы пользователь переупорядочил части (только в неаккуратном порядке, не как одна из тех загадок). Или, если Вы хотели использовать одни только щелчки, классическая скользящая загадка мозаики.

Отметьте, я столкнулся с капчой, где необходимо было определить, какой из мультфильмов N имел животное в них, которые преуспели в том, чтобы блокировать меня!

Веллингтон Серые суммы КАПЧА AI мчится приятно.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Вы могли добавить случайный массив шрифтов так, чтобы GD представил каждый символ с помощью различного.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться

Опасайтесь предложений ReCaptcha. Я отправил неправильный вход в него пара небольшого количества дюжины времен и имел успех каждый раз. Несколько из тех времен я отправил неправильный вход для обоих слов, а не просто наиболее затененного слова; показатель успешности, как я сказал, составил 100%.

Я также думаю, что основанные на изображении КАПЧИ являются враждебными к пользователю и должны избежаться по мере возможности. Преимущество основанных на тексте решений состоит в том, что можно адаптировать их в соответствии с аудиторией сайта, добавив уровень мрака, который может сбить с толку машины, поскольку они становятся более опытными с основанными на тексте решениями.

По крайней мере не используйте это все время: orange
(источник: codinghorror.com)

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: