Как я могу настроить PHP realpath кэш?

Экспоненциальный или линейный вопрос - это вопрос о том, как представлены входные данные и модель машины. Если ввод представлен в одинарном формате (например, 7 отправлено как 1111111), и машина может выполнять постоянное деление времени по числам, тогда да, алгоритм является линейным временем. Однако двоичное представление n использует около lg n битов, а величина n имеет экспоненциальное отношение к lg n (n = 2 ^ (lg n)).

Учитывая, что число итераций цикла находится в пределах постоянного множителя для обоих решений, они находятся в одном и том же большом O-классе, Theta (n). Это экспоненциально, если вход имеет lg n битов, и линейно, если оно имеет n.

5
задан A J 25 January 2016 в 08:14
поделиться

2 ответа

16K является # файлов не действие.

Набор к 1k для большинства сайтов. Очень похожий на настройки в APC, xcache EA и т.д.

-3
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Хотя я не могу предложить ничего характерного для Вашей ситуации, мое понимание - то, что 16k является довольно низким для большинства больших приложений PHP (особенно, которые используют платформу как Платформа Зенда). Я сказал бы, по крайней мере, дважды, что размер кэша, если Ваше приложение использует много из, включает, и посмотрите, куда пойти оттуда. Вы могли бы также хотеть увеличить TTL, пока Ваша структура каталогов довольно последовательна.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: