Поддержка мульти-IDE в Java для одной Команды

Вы будете перенаправлены на site-url/wp-admin/setup-config.php, когда WordPress не может найти файл wp-config.php в корневом каталоге вашего сайта.

вы можете создать wp-config.php вручную из файла примера, который поставляется со стандартным WordPress. Его называют wp-config-sample.php. Просто переименуйте его в wp-config.php и отредактируйте следующие строки, чтобы отразить настройки вашей базы данных:

define('DB_NAME', 'database_name_here');

define('DB_USER', 'username_here');

define('DB_PASSWORD', 'password_here');

define('DB_HOST', 'localhost');

подробнее о wp-config.php здесь

Если вы этого не сделаете у вас есть wp-config-sample.php файл, вы можете получить файл из последнего архива WordPress здесь

7
задан Bob Cross 16 October 2008 в 13:40
поделиться

9 ответов

Я думаю, что лучший способ состоит в том, чтобы сделать процесс сборки независимым от IDE. Это означает, что Ваш проект не должен полагаться ни на какие определенные для IDE файлы для создания, а скорее использовать внешнюю систему сборки, как Знаток Apache, Муравей Apache, или даже делать или пользовательские сценарии. Знаток поддерживается самым популярным Java IDE, или непосредственно или через плагины.

Если Вы не хотите использовать внешние системы сборки, необходимо, по крайней мере, сделать проект максимально легким настроить (т.е. при наличии стандартных папок для общих библиотек и других зависимостей). То, когда у меня есть продолжать работать, подходит к нескольким IDE в прошлом, я провел безусловно большую часть времени на разрешении зависимостей как предпосылки для того, чтобы разработать проект, изменяемый со временем. В худшем случае можно даже закончить с разработчиками, не потрудившимися получить последнюю версию из репозитория управления версиями, так как они думают, настраивая новый проект, такая стычка.

Если Ваш проект имеет много зависимостей библиотеки, я думаю, что это - хорошая идея сделать их доступными в двоичной форме в репозитории управления версиями. Тем путем люди не должны разрешать все зависимости зависимостей и так далее только для разрабатывания единственного проекта. Это действительно однако требует, чтобы у Вас был кто-то ответственный за хранение "официальных" двоичных файлов, актуальных каждый раз, когда они изменяются. (Это - в значительной степени та же философия, используемая репозиторием Знатока, но принципы могут быть применены вручную, не используя Знатока.)

10
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Для каждого IDE, который имеет больше чем одного разработчика, регистрация все вспомогательные файлы. Почему изобретают велосипед за каждым столом.

Я сделал это со многими различными IDE, и я должен все же видеть, что имя файла конфликтует.

На самом деле, даже когда только единственный разработчик использует конкретный IDE, это к его преимуществу для управления версиями вспомогательных файлов по той же причине, что Вы присваиваете версию другим файлам в своей среде разработки: история, diffing, комментарии, и т.д.

5
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Ну, это - симпатичный вопрос о самоответе.

Файлы, чтобы не зарегистрироваться в управлении исходным кодом являются файлами, которые имеют отношение к самим IDE.

Предоставьте разработчикам право генерировать эти файлы.

При использовании Знатока это может генерировать файлы, такие как Eclipse .project и .classpath для Вас. Eclipse в целом очень прост в использовании с основной файловой структурой (с новым Java Project опция).

Я думаю, что Знаток сделал, чтобы Netbeans поддерживал также, не уверенный в IntelliJ все же.

Сайтом знатока является maven.apache.org.

6
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Существует много соображений при использовании нескольких наборов инструментов в той же проектной группе. Например, у моей команды есть использование Java-разработчиков IntelliJ и большая часть фронтэнда (JSP/CSS/HTML) разработчики, использующие затмение. Мы находимся в процессе миграции пользователей Eclipse к IntelliJ из-за некоторых плагинов IntelliJ, которые мы разработали, которые оказывают расширенную поддержку для нашей среды. Мы не собираемся разрабатывать плагины для нескольких платформ, таким образом, мы стандартизируем на IntelliJ через плату.

С точки зрения определенных файлов я могу говорить с IntelliJ. Мы зарегистрировались в наших .ipr файлах и наших .iml файлах. Не регистрируйтесь в .iws файлах. Если Вы также имеете пользователей Eclipse, настраиваете Ваш проект IntelliJ читать/хранить информацию о зависимостях в .classpath файле и передать это Вашему VCS.

3
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Мы намеренно поддерживаем несколько IDE от того же репозитория SVN. Наши взгляды состояли в том, что мы хотим удостовериться, чтобы, если новый человек присоединился к команде или кто-то должен был начать работать над новой машиной, мы хотели, чтобы они смогли к контролю кодовая база, импортировали ее к IDE и сразу имели осуществимую конфигурацию.

То, что это означает на конце разработчика, - то, что они не должны передавать свои изменения в файлах IDE. Все остальное (например, src, тест, lib и т.д) становится набором, который мы обычно обновляем и фиксируем каждый день.

Дополнительная льгота - то, что мы полностью устранили войны IDE здесь: Netbeans и люди Eclipse живут в идеальной гармонии (смотрящий искоса на людей IntelliJ, но эй... ;-).

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Для Eclipse, который был бы .classpath и .project файлами.

Моя команда использует Знатока, и разработчики отговорены регистрироваться в определенных для Eclipse файлах. Поскольку они могут быть сгенерированы от Знатока, эти файлы избыточны.

Кроме того, проверка определенных для проекта файлов кажется, что сэкономила бы время, но она обычно завершает то, чтобы быть болью из-за вариаций в рабочих станциях различных разработчиков, приводящих к конфликтам разрешения напрасно потраченного времени в определенных для IDE файлах. Единственный способ двигаться, который должен вынудить всех настроить их среду тот же путь, который идет вразрез с агностическим IDE подходом.

4
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Поскольку больше комментариев и ответов по этой теме видят этот вопрос (Как Вы обрабатываете другой Java IDE и svn?)

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Мы переименовываем наши файлы IDE для регистрации с дополнительным расширением .deletethis или подобный. Когда новый человек проверяет проект, они просто снимают изоляцию с дополнительного расширения и хороши для движения. Таким образом, мы избегаем конфликтов управления исходным кодом с файлами проекта, поскольку люди настраивают свои среды. И Вы не должны волноваться об обучении новых разработчиков не зарегистрироваться в тех файлах.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться

Как правило, я считал бы это плохой идеей. Я не уверен, какая среда это (возможно, открытый исходный код?), но это действительно высосало бы для поддержки нескольких IDE. Одна вещь, которую я рекомендовал бы, если бы это неизбежно, состояла бы в том, чтобы стандартизировать Ваши сборки в скриптах Ant. Если у Вас есть большой набор зависимостей, это может быть самым легким способом получить предсказуемую сборку через все платформы.

Если один из IDE, оказывается, RAD (на основе затмения), существует вся папка, названная .settings, который Вы не хотели бы включать в SCM.

-1
ответ дан 6 December 2019 в 06:15
поделиться