хорошая php платформа для работы бюджетного веб-хоста?

Если вы видите документы за 2 года, вы смотрите не ту документацию. Официальную документацию Графа можно найти здесь . Эта документация с открытым исходным кодом и на GitHub: microsoftgraph / microsoft-graph-docs .

Что касается подписи по электронной почте, я боюсь, что это не доступно через Graph. Подписи электронной почты хранятся клиентом Outlook, а не в почтовом ящике. Вот почему пользователи видят разные подписи в настольных, мобильных и веб-клиентах.

Единственные настройки, подобные этим, доступные через График, это настройки, сохраненные на уровне почтового ящика. Доступ к ним осуществляется через объект mailboxSettings : automaticRepliesSetting, language, timeZone и workingHours.

7
задан Jared 17 October 2008 в 22:58
поделиться

8 ответов

CakePHP. Я не вижу, почему это не работало бы в общем хостинге.

3
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

(http://codeigniter.com/) ELISLABS CODEIGNITER должен отвечать всем требованиям как перчатка.

Это - моя предпочтительная платформа, когда я делаю php проекты.

9
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Хотя я лично люблю CakePHP, и я сделал много проектов для клиентов, работающих на общих хостах, и он работает очень хорошо, если бы легкое место действительно важно для Вас, CodeIgniter был бы моим выбором.

4
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Как был уже упомянут, CodeIgniter является большой платформой PHP. Это имеет большое руководство пользователя, сообщество и легкое место.

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Добейтесь другим голосованием за CodeIgniter - это действительно легко и быстро для изучения, и очень легко, так хорошо на общем хостинге.

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Kohana является хорошим выбором также. Первоначально разветвленный от CodeIgniter, это было теперь переписано как PHP5-единственный, реальный проект с открытым исходным кодом, который оптимизирован для скорости, быстрой разработки и гибкости.

Примечание/раскрытие стороны, я был первоначально вовлечен в ветвление, которое сформировалось в Kohana. CodeIgniter (по крайней мере приблизительно год или два назад, когда я был вовлечен) очень не открыт для пользовательских вкладов. У меня было несколько улучшений и исправлений ошибок, для которых я внес патчи, который закончил тем, что гнил, в основном, поскольку они были ignored*. В результате несколько человек подняли огромный интерес к вкладыванию их вкладов, и в то время как Kohana является на основе всего одинакового принципами и идеями как CodeIgniter, реализация намного лучше, и намного легче работать с.

(*: не должный кодировать качество, просто сделайте только к тому, чтобы не быть интересно, потому что оно не обязательно поместилось в прямое, что Ellislabs шел, так как это была поддержка для их коммерческого продукта. Это было похоже, если бы изменение было внесено - даже если бы это сделало огромное улучшение библиотеки - который потребовал бы, чтобы они переписали/изменили что-либо, что они основывались на вершине, то это было бы проигнорировано.)

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Так как Вы говорите о небольших приложениях, это, вероятно, не имеет значения. CodeIgniter, кажется, является самым быстрым.

Однако для больших приложений (или, которые могли стать большими (говорящий о загрузке, не количестве кода)) я предлагаю не использовать "генерала" платформы вообще. Они могут ускорить разработку много, но в большинстве случаев они - реальные уничтожители производительности компьютера.

Согласно - например - некоторые тесты платформ Paul M. Jones съедают выше на приблизительно 90% к 97% системных ресурсов (CodeIgniter выигранная польза путем еды всего 85%). Это означает, что, если Ваш компьютер может обработать 100 запросов в секунду с помощью платформы, Вы будете иметь только 15 возможных запросов в запасе, прежде чем сервер пойдет бум.

Конечно, результаты будут варьироваться на основе приложения. Тесты выполненный Paul были простыми страницами "Hello World" без базы данных и никаких других вычислений. Очевидно, "приложение / платформа" отношение изменится много, если Вы добавите прикладную логику.

Не пытаясь мешать Вам использовать платформу... Просто пытаясь заставить Вас думать, прежде чем Вы начнете кодировать...

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться

Мне действительно нравится CakePHP, это просто и имеет довольно хорошую документацию. Я настроил его довольно легко на MediaTemple, я просто должен был заменить webroot переменную в файле конфигурации.

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: