Я хочу записать настольный OSX или Приложение Windows в JavaScript — какие-либо события?

Попробуйте использовать onPush ChangeDetectionStrategy, который улучшит производительность ваших приложений, гарантируя, что обнаружение изменений angular происходит только при запуске указанного действия.

import { Component, Input, ChangeDetectionStrategy } from '@angular/core';
@Component({
    selector: 'app-country',
    changeDetection: ChangeDetectionStrategy.OnPush,
    templateUrl: 'country.html'
});

export class CountryComponent {}

Подробнее на: https://blog.angular-university.io/how-does-angular-2-change-detection-really-work/

7
задан 21 October 2008 в 19:10
поделиться

7 ответов

Я рекомендовал бы использовать контейнер казни Adobe Air, он предлагает пути больше возможностей / функции интеграции ОС по сравнению с HTA Microsoft или даже XULRunner Mozilla.

9
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Если Вы хотите записать настольное приложение в JavaScript, проверьте HTA: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms536496 (По сравнению с 85) .aspx

Вот пример приложения, которое я записал давным-давно в HTA: http://www.boltbait.com/htmleditor/

Надеюсь, это поможет.

7
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Если бы у Вас есть опыт с веб-приложениями HTML+JS, я рекомендовал бы Mozilla XULRunner. Это дает Вам собственно выглядящие интерфейсные виджеты (каждая часть интерфейса Firefox является элементом XUL), и рабочий процесс, подобный созданию Основанного на HTML интерфейса.

Вы определяете интерфейс с помощью XUL, основанного на XML языка, таким образом, он почти похож на запись HTML минус несовместимости браузера и CSS (можно использовать CSS, но только если Вы хотите). Вся прикладная логика может быть записана в JavaScript, но в XULRunner можно сделать намного больше в JS, чем в браузере (файлы чтения-записи, выполните системные команды, сделайте междоменный XMLHTTPRequests и много другого материала).

Еще: http://xulplanet.com/

Много примеров приложений: http://code.google.com/p/xulapps/

3
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Носорог, вероятно, предоставил бы Вам доступ к колебанию. Хотя, я не знаю, сколько работы было бы включено.

С другой стороны, создание приложения колебания с JRuby так легко, даже кукла из носка может сделать это, таким образом, это не должно быть слишком твердо.

0
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Определенно, если Вы хотите реализовать его с помощью JavaScript, Adobe Air является способом пойти. У Вас даже будет поддержка на Linux.

0
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Пользователи Mac OS X склонны не любить приложения, которые не следуют инструкциям по удобству использования платформы (меню должно быть наверху экрана, стандартные ярлыки и drag'n'drop должны работать, "хорошо" должен быть в правой стороне окон предупреждений, никакой кнопки "Apply" в prefs и так далее).

С единым инструментарием этого может быть очень трудно достигнуть.

Хорошие новости - то, что существует JavaScript <> мост Какао, который может использоваться для создавания автономного полнофункционального приложения Mac OS X в JS – просто сохраняют фронтенд и бэкенд приложения достаточно отдельными, чтобы смочь включить другой UI для каждой ОС.

1
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться

Взгляните на титановое приложение или посмотрите: http://www.appcelerator.com/ .

0
ответ дан 6 December 2019 в 09:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: