Межпроцессное взаимодействие в.NET

Пожалуйста, попробуйте каналы, если это возможно

Существуют некоторые предопределенные значения, такие как

«mediumDate»: эквивалентно «MMM d, y» (15 июня 2015 г.) «longDate»: эквивалентно «MMMM d, y» (15 июня 2015 г.). 'fullDate': эквивалент 'EEEE, MMMM d, y' (понедельник, 15 июня 2015 г.)

Использование: {{dateObj | date: 'mediumDate'}}

Вы можете добавить costum pipe, если базовый не подходит для вас.

{{значение | pipe: 'args'}}

https://angular.io/api/common/DatePipe

5
задан FlySwat 24 October 2008 в 02:51
поделиться

5 ответов

У меня есть подобные требования, и использую Windows Communication Foundation, чтобы сделать это прямо сейчас. Мои размеры данных, вероятно, немного меньше все же.

Для ссылки я делаю приблизительно 30-60 запросов приблизительно 5K-30K в секунду на четырехъядерной машине. WCF держал вполне хорошо до сих пор.

С WCF у Вас есть добавленные преимущества выбора транспортного протокола и режима безопасности, который подходит для Вашего приложения.

4
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Я не решился бы перемещать большие данные, я буду склонен переместить указатели на большие данные вокруг вместо этого т.е. файлы с отображенной памятью.

4
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Если бы у Вас действительно должны быть отдельные процессы всегда существуют Именованные каналы, которые работали бы вполне хорошо.

Однако граница AppDomain была бы достаточна? Затем Вы могли сделать, объектный маршалинг и вещи будут намного легче. Вы приложение могли работать совместно использованные экземпляры того же объекта при помощи атрибута MarshalByRefObject.

3
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

WCF, вероятно, отвечал бы всем требованиям...

Вот действительно хорошая статья о дистанционной работе.NET для выполнения распределенного интенсивного анализа. Хотя дистанционная работа была заменена WCF, статья релевантна и показывает, как выполнить вызовы асинхронно и т.д.

Эта статья контрастирует WCF с дистанционной работой.NET - РЕДАКТИРОВАНИЕ: ключ устраняет здесь шоу, что пропускная способность WCF выполняет дистанционную работу для маленьких данных, но приближается к производительности Дистанционной работы, когда размер данных увеличивается.

5
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться

Можно использовать дистанционную работу.NET для межпроцессного взаимодействия (IPC) с IpcChannel. Иначе можно искать обертки общей памяти и другие формы IPC.

Править: Существует статья MSDN, сравнивающая WCF со множеством методов включая Дистанционную работу. Однако, если я не читаю гистограмму неправильно, она показывает Дистанционную работу, чтобы быть тем же или немного лучше (в отличие от другого сказанного комментария). Существует также сообщение в блоге о WCF по сравнению с Дистанционной работой. Сообщение в блоге ясно показывает, что Дистанционная работа быстрее для двоичных объектов и если Вы передаете Битовые массивы (двоичные объекты) затем, это кажется Дистанционной работой или общей памятью, или другая опция IPC могла бы быть быстрее, хотя WCF не мог бы быть плохим выбором так или иначе.

3
ответ дан 18 December 2019 в 08:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: