ASP.NET: Проверьте на событие щелчка в page_load

Вы запутались, потому что в каждом из ваших классов исключений есть два базовых класса типа std::exception. Попробуйте поймать const std::exception& и посмотрите, как компилятор жалуется.

Фактическая проблема, с которой вы столкнулись, заключается в том, что код явно инициализирует одну из этих баз, но по умолчанию инициализирует другую; предложение catch получает объект FooException, инициализированный по умолчанию std::exception, так что это сообщение, которое вы получаете.

Как намекают некоторые комментарии, это сложная иерархия классов, и вы не можете многое сделать, чтобы решить проблему. Чтобы не иметь нескольких копий std::exception, вам нужно было бы наследовать практически из std::exception в двух местах, где он используется. Наследование в FooException легко изменить, но вы не можете изменить тот факт, что std::runtime_exception фактически не получено из std::exception.

Итак, есть проблема дизайна, и вы должны решить, что именно вы хотите предоставить пользователю. Эта иерархия делает больше, чем вы описываете в своем вопросе, поскольку она обеспечивает и FooException , и части стандартной иерархии исключений. Выберите один: либо используйте стандартную иерархию исключений, либо используйте собственную иерархию исключений, при этом FooException является производным от std::exception и предоставляет конструктор, который инициализирует подобъект std::exception.

12
задан EJoshuaS - Reinstate Monica 10 April 2017 в 19:41
поделиться

3 ответа

if( IsPostBack ) 
{
    // get the target of the post-back, will be the name of the control
    // that issued the post-back
    string eTarget = Request.Params["__EVENTTARGET"].ToString();
}
21
ответ дан 2 December 2019 в 05:04
поделиться

UniqueID кнопки будет в Запросе. Форма [" __ EVENTTARGET"]

2
ответ дан 2 December 2019 в 05:04
поделиться

Проверьте значение параметра запроса __ EVENTTARGET, чтобы видеть, является ли это идентификатор рассматриваемой кнопки ссылки.

2
ответ дан 2 December 2019 в 05:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: