Apache - Обратный Прокси и сообщение о состоянии HTTP 302

В Vue следует избегать прямых манипуляций с DOM. Вместо этого вы должны позволить Vue сделать это (это довольно хорошо). Поэтому используйте


Где optional будет добавлено / удалено на основе привязки к данным expression.

Кроме того, вы можете использовать v-if, v-show или v-hide (т. Е. v-if="expression"), если все, что вам нужно, это показать / скрыть элемент.


Для списка случаев, когда прямая манипуляция с DOM имеет смысл в Vue, а также недостатков или возможных ошибок каждого случая, читайте Обработка краевых случаев .

11
задан Cœur 27 April 2017 в 17:48
поделиться

3 ответа

Существует названное Выполнение статьи Обратного Прокси в Apache, который, кажется, решает Вашу проблему. Это даже использует тот же example.com и/app1, который Вы имеете в своем примере. Перейдите к разделу "Configuring the Proxy" для примеров о том, как использовать ProxyPassReverse.

13
ответ дан 3 December 2019 в 06:23
поделиться

Попытайтесь использовать коннектор AJP вместо обратного прокси. Конечно, не тривиальное изменение, но я нашел, что много кошмаров URL уходит при использовании AJP вместо обратного прокси.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:23
поделиться

Статья AskApache весьма полезна, но на практике я обнаружил, что комбинация правил перезаписи и ProxyPassReverse более гибкая. Поэтому в вашем случае я бы сделал что-то вроде этого:

    <VirtualHost example>
       ServerName www.example.com

       ProxyPassReverse /app1/some-path/ http://internal1.example.com/some-path/
       RewriteEngine On
       RewriteRule /app1/(.*)   http://internal1.example.com/some-path$1 [P]

       ...
    </VirtualHost>

Мне это больше нравится, потому что это дает вам более детальный контроль над путями, которые вы проксируете для внутреннего сервера. В нашем случае мы хотели показать только часть стороннего приложения. Обратите внимание, что это не касается жестко закодированных ссылок в HTML, о которых идет речь в статье AskApache.

Также обратите внимание, что у вас может быть несколько строк ProxyPassReverse:

    ProxyPassReverse / http://internal1.example.com/some-path
    ProxyPassReverse / http://internal2.example.com/some-path

Я упоминаю об этом только потому, что другое стороннее приложение, которое мы проксировали отправлял перенаправления, которые не включали их внутреннее имя хоста, а просто другой порт.

В заключение,

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: