Как я могу выполнить NUnit (Сетка Селена) тесты параллельно?

Аргумент base для int предназначен для использования при разборе строки, а не при передаче int в int:

>>> int('ff', 16)
255

Это хорошо установленное соглашение об использовании , b, c, ..., z для цифр, представляющих 10, 11, 12, ..., 35, но нет никакого соглашения о том, какой символ использовать для цифры 36 в базе 37.

8
задан Ripon Al Wasim 25 April 2017 в 12:30
поделиться

3 ответа

Не было большой работы над этим предметом. Я ничто не нашел действительно релевантным.

Однако Ваша точка хорошо взята. Большинство машин в наше время имеет больше ядер и менее мощных ядер по сравнению с мощным одно ядро процессора.

Таким образом, я действительно находил что-то на блоге Microsoft. Технологию называют PUnit и делают специально для тестирования многопоточной среды.

Это максимально близко к тому, что Вы запросили, чтобы я мог найти :)

Можно посетить его соответствующее сообщение в блоге тут же: http://blogs.microsoft.co.il/blogs/eyal/archive/2008/07/09/punit-parallel-unit-testing-in-making.aspx

Обновление: Ссылка больше не действительна. Проект на CodePlex был удален.

Update2: Это находится на дорожной карте для NUnit 2.5. Ссылка

5
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Я боролся с обеими этими проблемами сам. В конце я разработал пользовательский исполнитель тестов Nunit, который способен к запущению нескольких тестов в параллели. Это объединилось с Taumuon. Расширение Rakija для nunit позволило тестам быть dynmaically созданными, в зависимости от которого браузера Вы хотите, чтобы тест работал.

Я теперь в состоянии, где я могу запустить свой набор тестов против стольких же типов браузера в стольких операционных системах, я желаю в параллели.

К сожалению, кажется уже, нет хорошего решения этих проблем, таким образом, необходимо будет, вероятно, решить их сами для конкретной среды.

2
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

У Игоря Брейца есть запись в блоге о параллельном запуске тестов с использованием MbUnit.

Однако он говорит: «Как только мы интегрируем Selenium в приемочное тестирование», так что похоже, что он просто экспериментировал, Я не могу найти других сообщений, поэтому не знаю, успешно ли он запускал тесты Selenium параллельно.

http://igorbrejc.net/development/continuous-integration/gallio-running-tests-in-parallel

0
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: