Что лучший метод должен помешать ботам массово рассылать Ваш блог?

Из вашего кода я бы порекомендовал:

  1. Сначала поместите этот основной код в другой метод и, если возможно, в другой класс.
  2. Не является обязательным требованием, но избегайте статичности в новом методе.
  3. Читайте о модульном тестировании
  4. Использование jUnit5 для модульного тестирования очень популярно
  5. Возможно, ниже вы хотите прочитать о двойниках (например, Mockito)
[ 117] В вашем случае, и я могу вам сказать, что ваш код не «дружественный к тестам», вы хотите проверить, находится ли элемент в очереди, используя его собственные методы или что-то вроде Mockito, чтобы убедиться, что добавление было вызвано с помощью значение, которое вы хотите проверить, но для того, чтобы вы это поняли, вы должны больше узнать о двойниках, издевательствах, окурках.

6
задан Jared 3 November 2008 в 22:04
поделиться

7 ответов

Вы думали об использовании этого?

http://akismet.com/

От их FAQ

Когда новый комментарий, трекбек или уведомление о ссылке на блог приходят к Вашему блогу, это отправлено веб-сервису Akismet, который запускает сотни тестов на комментарии и возвращает ползунки или ползунки вниз.

Это - действительно простая в использовании система, которую я настоятельно рекомендую.

11
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Мне везло с Ловушками и Хешами.

Мешая роботам отправлять успешно, можно позволить пользователям отправить без регистрации, капчей или ложных положительных сторон от akismet.

7
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Akismet является определенно методом № 1, о котором я знаю для ограничения комментариев спама. Также хороший разгрузить это третьей стороне (по разумной цене).. тот путь, если клиент жалуется, просто 'сваливает вину'

Другая опция состоит в том, чтобы включить что-то как файл подписи спаммера mod_security. У них есть список ключевых слов, для которых можно просканировать комментарий и поместить сообщение, которое будет модерироваться, если Вы получили соответствие. Хотя, если у Вас был форум, который на самом деле обсудил темы, которые содержат эти ключевые слова, Вам будет нужно много модераторов.:-)

Также может хотеть рассмотреть IP сканирования и соответствие им против SpamHaus или черных списков DCSHIELD. Мы недавно запустили этот подход, и он сделал чудеса.

Вещи, которые не работают: требуя регистрации, простая капча, агент пользователя... они могут быть автоматизированы или побеждены с дешевой рабочей силой.

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Имейте КАПЧУ, которая действительно проста. Возможно, делайте его всегда "оранжевым"? Я не думаю, что любой сделал это прежде.

5
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я думаю, что у Вас есть несколько опций...

  1. Потребуйте, чтобы регистрация добавила комментарии - но это является более раздражающим, чем капча, так вероятно, не лучшая идея

  2. Исследуйте агент пользователя плаката (см. здесь) для чего-то, что выглядит подлинным или исключает тех, которые смотрят подозреваемый

  3. Используйте хорошую Капчу. Столь же раздражающий, как они, используются правильно, они не это плохо. Мне потребовались 7 попыток зарегистрироваться в Gmail на днях, потому что я просто не мог считать то, что это сказало. Хорошая капча, хотя не то, что плохо действительно, сохранила это коротким и ЧИТАЕМЫМ

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Если спам, который Вы получаете, тяжел ссылкой, Вы могли бы принять любой комментарий, который содержит> =, 2 ссылки являются комментарием спама, и не размещают его в блоге, если автор блога не утверждает их. Это - то, что делает большинство плагинов спама комментария. Я в настоящее время работаю над программным обеспечением блога, и я принял это решение тем временем, пока я не могу интегрировать akismet полностью.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я превратил спам в чужую проблему при помощи Disqus для выполнения комментариев моего блога. Не было никакого спама, так как переключение, Disqus сохраняет сверху его.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: