Платформа GUI для флэш-памяти (as3) [закрытый]

Не так давно я создал небольшой скрипт, который делал то же самое. Несмотря на то, что я не могу поделиться своим кодом, я применил подход к тому, чтобы заставить мой код имитировать нажатие клавиши JS, что вызовет команду клавиши для открытия терминала ( Ctr + `) и работал. Надеюсь, это поможет.

7
задан Christopher Lightfoot 5 November 2008 в 15:41
поделиться

5 ответов

Короткий ответ: Вот список основных средств управления.

Длинный ответ: Да, существует много средств управления (таких как кнопки, текстовые поля, поля комбинированного списка, и т.д.) уже встроены в Flash / Flex.

Вот одно учебное руководство, которое я нашел полезными, который дает краткое введение использованию некоторых компонентов (кнопки), не используя Разработчика Flex.

При использовании чего-то как Разработчик Flex Вы получите полный доступ к этим объектам в дружественной среде перетаскивания, однако, не необходимо купить инструменты Adobe для разработки с ними, пока Вы - удобное использование чего-то как FlashDevelop или бесплатная командная строка mxmlc компилятор.

Проверьте fl.controls пространство имен в Adobe Live Docs для полного списка этих основных средств управления, включенных в Flash / Flex.

2
ответ дан 6 December 2019 в 15:36
поделиться

Мне вполне нравятся Жидкие компоненты, они расширяют основные компоненты Flash, таким образом, им нужна та немного большая платформа, но они очень легки к коже. Если бы Вы хотите "маленький и аккуратный", я пошел бы для MinimalComps.

4
ответ дан 6 December 2019 в 15:36
поделиться

Важная вещь отметить состоит в том, что существует две платформы UI, которые имеют некоторое очевидное перекрытие. Один во флэш-памяти, другом в Flex. Для использования гибкого провода Вам будет нужен Flex SDK. SDK Flex свободен, но разработчик гибкого провода не (Адаптация IDE Eclipse.)

Действительно гибкий провод является просто рядом библиотек и платформ в as3.

Большинство пакетов находится в пространстве имен "mx"., и даже при том, что имена компонентов являются тем же (Кнопка во флэш-памяти, Кнопка в Flex), гибкий провод имеет намного больше устойчивой платформы.

Вы также увеличите размер своего swf файла на 30 к 50k, но если Вы ищете устойчивый UI, это определенно стоит того.

Я также рекомендовал бы изучить, как использовать ResourceBundle и поддержку CSS гибкого провода, поскольку локализация и очищение очень упрощены при помощи обоих.

2
ответ дан 6 December 2019 в 15:36
поделиться

Просто добавлю к вышеперечисленным: ASwing .

3
ответ дан 6 December 2019 в 15:36
поделиться

Также есть фреймворк, над которым я работал, под названием LiquidGear, который взял множество настроек, советов и обходных решений и объединил их в элементы AS3. Он использует ту же структуру, что и JQuery.

Используя элементы в структуре MVC (Shell) или по отдельности, вы можете добавить изображение, например, всего в две строчки кода ...

var img: Image = new Image ({id: 'myImg ', src:' / IMG / myFolder / photo.jpg '}); addChild (img);

Их можно расширить до таких компонентов, как HoverButton.

0
ответ дан 6 December 2019 в 15:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: