Хороший инструмент для сбора проблем, улучшений, [закрытые] идеи

Формулировка C ++ 17 для знаковых сдвигов влево (E1 << E2) была:

В противном случае, если E1 имеет тип со знаком и неотрицательное значение, и E1 × 2 E2 представляется в соответствующем типе без знака типа результата, тогда это значение, преобразованное в тип результата, является результирующим значением; в противном случае поведение не определено.

Формулировка C ++ 20 для целых чисел как со знаком, так и без знака:

Значение E1 < < E2 - это уникальное значение, равное E1 × 2 E2 по модулю 2 N , где N - показатель диапазона типа результата.

По сути, это одно и то же; разница в том, что теперь он работает, если E1 отрицателен. «Показатель диапазона» - это, в основном, число битов в типе (показатель диапазона для 16-разрядного целого числа со знаком равен 16).

Сдвиг влево не сдвинулся в бит знака, и все еще не сдвинулся.

6
задан gizmo 6 November 2008 в 12:14
поделиться

10 ответов

Если барьер для фактического использования инструмента должен быть минимальным, то, возможно, лучший способ собрать обратную связь состоит в том, чтобы использовать адрес электронной почты. Все знают, как использовать систему, таким образом, нет практически никакого барьера. И обратная связь, которая обеспечивается, должна быть обработана разработчиками / управление так или иначе для решения, какие конкретные действия будут взятыми. Разработчики могут затем использовать любую систему, удовлетворяет им лучше всего для отслеживания ошибки, сразу требуемую функциональность, хорошие, чтобы опции, которые могут быть реализованы позже и т.д.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Некоторые "инструменты отслеживания дефекта" обрабатывают это.

Не проваливайте из-за "отслеживания дефекта". Некоторые инструменты являются предприятием и обрабатывают инциденты, requents, требования, и т.д. И, можно перейти к одному месту для запросов улучшения и ошибок.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Я думал бы локально размещенный php-bb (или другой...), форум будет хорошим выбором, поскольку Вы могли модерировать его и иметь FAQ и историю, которую люди могли проверить прежде, чем копировать предложения. Так, это - преимущество перед простым адресом электронной почты, и оно имеет простой, известный интерфейс.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Вы могли использовать Google Documents для создания общей электронной таблицы. Для Вашего использования будут нужны учетные записи Google, но они только должны войти в систему однажды, и cookie будет помнить их в следующий раз.

-1
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Гул, я нашел, что у нас есть также InfoPath как часть нашего набора инструментов. Я, никогда не имею не используют его, но возможно что это могло сделать задание.

-1
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Сервер Microsoft Exchange имеет поддержку Общедоступных Папок, почтовых списков/групп. Это может быть легким введением в сотрудничество для Вашей среды, с помощью инструментов, которые знакомы. От Microsoft Help на Общедоступных Папках:

Общедоступные папки являются легким и эффективным способом собрать, организовать, и поделиться информацией с другими людьми в Вашей рабочей группе или организации. Можно использовать общедоступные папки, чтобы совместно использовать файлы или разместить информацию на электронной доске объявлений.

Я не уверен, насколько эффективный инструменты для управления теми "списками" - я не уверен, можно ли отметить ответы, таким образом, что все пользователи видят метку, например.

Но это - вероятно, хорошее начало. Поскольку люди начинают видеть значение сотрудничества, что-то вроде Wiki становится более привлекательным.

Я должен сказать, что Слияние, особенно теперь, когда редактирование с инструментами Open Office или Microsoft Office возможно действительно, заслуживает взгляда. Не свободный (как в пиве).

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Как насчет того, чтобы использовать, например, группы Google? Я нашел, что список рассылки работает вполне хорошо на этот вид цели.

Править: или как насчет http://getsatisfaction.com/

-1
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Что такого сложного в Uservoice? Основной интерфейс - это единственный вопрос («Предлагаю ...»). Ваши пользователи могут быть анонимными, одно поле для ввода, веб-интерфейс, бесплатный для небольших пользователей. Кажется, поставил все флажки, кроме визуального редактора. Даже управлять им не так уж сложно. (Я использую его в своем приложении для iPhone.)

Даже управлять им не так уж сложно. (Я использую его в своем приложении для iPhone.)

Даже управлять им не так уж сложно. (Я использую его в своем приложении для iPhone.)

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Можно ли получить обратную связь, которую вы ищете, с помощью анкеты? Есть много бесплатных решений, которые предоставляют вам очень простые в использовании формы вопросников, и если ни одно из них не применимо, то это также относительно легко реализовать.

Я также не понимаю, почему вики не будет хорошим решением, но в отношении Outlook, у вас есть возможность проводить простые голосования (одобрять / отклонять) (да / нет):

См .: http://www.microsoft.com/atwork/workto обще/forms.mspx

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться

Похоже, вы столкнулись с очень стандартным компромиссом - вы хотите, чтобы ваш отзыв был структурирован, но вы не хотите навязывать пользователям какие-либо ограничения.

Вы не можете съесть свой торт и съесть его. Почему вики не принято? Вики-сайты были разработаны, чтобы уравновесить этот вид компромисса.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: