Что лучший не использующий высокие технологии протокол должен моделировать вытягивающие имена из шляпы и гарантировать тайне?

/ сотрудники / управление списком просмотра: отлично

EmployeesController


public function store(Request $request)
{
    // Use validation 
    Employee::create($request->all());
    return redirect()->route(employees.manage); //Try to use route
}

для использования формы HTML Laravel Collective это уменьшит ваш код. после добавления коллектива формы laravel

{!! Form::select('attendants', $attendants, $selected_val,['id'=>'id','class'=>'class']) !!}

Однострочный код для поля выбора и опций

используйте Validation

6
задан Jeff Moser 6 November 2008 в 13:30
поделиться

11 ответов

На OS X очень легко использовать в своих интересах механизм Синтеза речи по тексту, только путем вызова "сказать" утилиты командной строки. Существуют также способы сделать это в окнах также.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, Вы могли вызвать, кто бы ни находится в Вашем списке, скажите им прислушиваться, кто они должны купить дар, и помещать наушник от компьютера до телефона, поскольку Вы говорите в Вашей программе говориться имя, связанное с человеком, которого Вы звоните. Они могут затем сказать Вам, если они слышали его ясно и что это не был их супруг.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Получите немного бумаги и некоторые конверты. Номер два каждого конверта и две из каждой бумаги так, чтобы Вы имели 2 "1" конверты и 2 "1" бумаги, 2 "2" конверты и 2 "2" бумаги, и т.д.

Имейте или Вы или Ваша жена написали имена каждой пары при соответствии бумагам, например: Вы могли поставить свое имя в "1", лист и Ваша жена должны будут быть на другом "1" лист. Обратитесь к конверту соответствия соответственно (Ваш адрес был бы на оба "1" конверты в примере).

Поверните все бумаги и конверты так, чтобы ни одно из имен или адресов не было видно (Вы действительно не забывали писать числа в конце бумаги и конвертов, правильно?) Подкачка помещает так, чтобы человек, который не делал записи, наполнил конверты. Просто обязательно поместите каждую пронумерованную бумагу в конверт с различным числом (например: никогда не помещайте "1" бумага в "1" конверт). Тем путем Вы будете знать, что не A) никто не вовлек себя и B) никто не получил их вторую половинку.

Не каждый ответ должен включить компьютер! Просто спросите свой ближайший плеер D&D.:-P

14
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Вот очень низкое техническое решение. Дайте список имен и адреса электронной почты вашему другу и попросите, чтобы они потянули имена и послали всем по электронной почте. Черт, я сделаю это, если у Вас не будет никого.

4
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Это - программный продукт.

  1. Поместите общее имя и адрес в список.
  2. Сделайте копию списка, затем переставьте его.
  3. Если какой-либо адрес в исходном списке имеет адрес соответствия в переставленном списке, или перестановка снова, или сделайте случайную подкачку, пока никакие слоты не имеют тот же адрес в обоих списках. (Сделайте это в программном обеспечении, таким образом, Вы не посмотрели.)
  4. Конверты печати в порядке первого списка.
  5. Печать обозначает буквами в порядке переставленного списка.
  6. Наполните конверты без заглядывания.

Это предполагает что все в Ваших семейных жизнях в том же адресе как их супруг. Это также предполагает, что можно доверять себе для не заглядывания.

Счастливых праздников.

3
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Ну, должен быть элемент доверия, так как Вы могли легко обмануть, но если Вы хотите просто постараться не случайно видеть присвоения подарка, как насчет того, чтобы присвоить большие случайные числа всем, создавание списка для каждого из людей и их номеров кода, и распечатать отдельные листы с для каждого человека с кодом человека они "тянут". Таким образом, без усилия по запоминанию числа и поиску это в списке, Вы, вероятно, интерпретируете "Bob, был присвоен 0785286741234", как "Bob был присвоен Kelly". Я, вероятно, сделал бы первые и последние немного цифр тем же для всех так, что Вы не можете просто вспомнить, что Bob добрался 7 - что-то и была только одна случайная запись, запускающаяся с 7. Проложите различия под землей глубже в числовую строку. Посмотрите, как они "потеряны" визуально:

0785253451234 Bob

0785286741234 Kelly

0785238761234 Herman

0785200281234 Lydia

2
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Почему не автоматически посылают всем электронное письмо? Можно поставить имя в файле и архивировать его как вложение, чтобы не посмотреть глаза.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Вы могли иметь свой компьютерный набор каждый человек через модем и использовать синтез речи по тексту для объявления об их имени по строке после ответа. Это - вид подобных программы автоматического номеронабирателя что политическое использование кандидатов и рекламодателей для проигрывания Вас сообщение. Кроме того, Вы могли настроить его так, чтобы Ваше семейство назвало Ваше число и компьютерные ответы. Затем они нажимают телефонные кнопки для написания их имени, и компьютер затем говорит им, которых они потянули.

Тем путем имена могут быть случайным образом выбраны простой программой, и Вы не должны видеть/слышать, кто добирается что имена.

Существует программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое может работать на Linux, чтобы сделать это, хотя я никогда не использовал его. Я предполагаю, что существует эквивалентные окна с открытым исходным кодом.

Я предполагаю, что Ваше все семейство имеет доступ к телефону, даже если у них нет электронной почты.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Используйте своего соседа:

Подготовьте конверты N с именами на них.

Подготовьте листы имени N, которые включают имена супруга в них, например,

"Bob (супруг Molva)"

Чем отпуск комната и просят, чтобы Ваш сосед сделал случайное соответствие. Престо. Дайте конверты людям или лично или через американскую почту

Женитесь на рождестве

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Легкое решение:

  • Напишите каждое имя на карте и закройте его.
  • Для каждой пары, помещенной на стеке A и другого на стеке B.
  • Разделите одиночные игры по A и B. (Необходимо знать, кто включен, которые складывают).
  • Присвойте примечания по стеку B кому-то на стеке A и наоборот.
  • Если существует нечетное число, сохраните одну из одиночных игр (слепой) независимо и присвойте это другому. (Существует небольшой шанс, что человек вовлекает себя), но можно противостоять этому путем взятия карты сами и подкачать ее с другим, если это - Вы.
0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я не знаю, слишком ли это опаздывает в Вас. Я просто создал веб-приложение, которое сделает что-то очень подобное этому - http://www.secretsantaswap.com/

Можно импортировать контакты из Gmail/Hotmail/Outlook, и можно определять подгруппы, которые не будут соответствовать друг другу (например, счет, и lisa никогда не хотят получить имена друг друга). Я посылаю каждому участнику по электронной почте с их целью. У участников может быть тот же адрес электронной почты (например, родитель мог получить все электронные письма для их ребенка).

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Когда мы действительно обменивались подарками в этом году, я предложил http://www.secretsanta.com. Моя сестра была главной, и у нее не было интернет-соединения в то время, таким образом, оно не использовалось.

Если я помню правильно, это может отслеживать предыдущие годы и может сделать исключения так, чтобы люди от того же семейства не заканчивали каждого.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: