Каковы возможные классы для функции OpenThemeData?

Самое короткое, что я смог найти, это использовать current:

current(array_filter($input, function($e) {...}));

current , по сути, получает первый элемент или возвращает false, если он пуст.

Если код повторяется часто, то, вероятно, лучше всего извлечь его для его собственной функции.

11
задан splash 30 June 2011 в 19:32
поделиться

3 ответа

Можно посмотреть в "AeroStyle.xml" как предыдущий отмеченный плакат, который дает точный список для Vista / Аэро. Однако, если Вы хотите действовать наверняка (и Вы, вероятно, делаете), имена классов должны, в целом, быть именами классов Windows стандартных элементов управления Windows. Например, кнопки и флажки используют имя класса "Кнопка", средства редактирования "Редактирование", и т.д. Я обычно выбираю имя класса управления, это является самым близким к любому пользовательскому элементу, я продолжаю работать, и используйте данные темы для этого. Тем путем Вы получите код, который работает с XP, Vista и (надо надеяться) Windows 7, независимо от того, какова выбранная тема пользователя на самом деле.

Однако, если Вы не используете необработанный Win32 много, Вы, вероятно, не делаете большого создания управления непосредственно с помощью имени класса. Имена классов скорее подробно опрыснуты всюду по MSDN. Хорошее место для запуска обычно является файлом "CommCtrl.h" с Платформы SDK, который имеет многие из них, и они всегда описываются в справке MSDN на отдельном общем контроле. Можно также часто изучать их путем взгляда на то, как диалоговые окна определяются в .rc файлах путем открытия их в текстовом редакторе: они содержат имя класса для средств управления.

6
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Имена классов зависят от темы. Например, как документация для OpenThemeData указывает:

Имена классов для Аэро темы определяются в AeroStyle.xml, который найден в папке Include Комплекта разработчика программного обеспечения (SDK) Microsoft Windows.

4
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться

Это не имеет никакого отношения Аэро, который даже не делает выходов на XP! Посмотрите исходный код OpenThemeData ()..

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: