Быстрые интерфейсы в C#

Мне не удалось найти явного объяснения этому на сайте докера, но для меня это выглядит следующим образом.

Во-первых, когда вы запускаете свой контейнер (docker run), докер выделяет для этого основной процесс (PID 1), и контейнер считается живым, пока этот процесс не завершается. Этот процесс имеет свои собственные stdin, stdout и stderr, которые, кстати, подключены к вашей консоли (флаг -it).

Это обработчики, которые собираются и регистрируются демоном Docker.

Когда вы запускаете docker exec, он создает новый процесс в контейнере, и этот новый процесс не наследует обработчики io (stdin, stdout и stderr) из PID 1. Итак, все новые сеансы, созданные docker exec, похоже, имеют свои собственные, отдельные потоки, которые не регистрируются демоном.

8
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться

2 ответа

SqlParameterOption's методы могут все быть методами экземпляра, который возвращает тот же объект:

class SqlParameterOption
 {
    public SqlParameterOption Precision(int p) {/* ... */; return this;}
    public SqlParameterOption Substitute() {/* ... */; return this;}
    /* ... */       
 }

/* ... */
SqlParameter.Int32(":ID", 1234).With(new SqlParameterOption()
                                           .Precision(15)
                                           .Substitute());

Ре: создание работоспособного состояния, которое будет применено позже по сравнению с применением непосредственно с каждым вызовом, при отсутствии реальных irreverisible побочных эффектов ни в одном случае, то это не имеет значения, и это до Вашего персонального вкуса. Если опции фиксируются с каждым вызовом метода и существует шанс, Вы могли бы хотеть отменить это, то Вы могли бы хотеть создать состояние сначала и затем применить его. Если объект параметра делает проверку между свойствами для Вас, поскольку Вы применяете их затем, могло бы быть лучше пойти с прямым приложением, таким образом, Вы получите право обратной связи проверки путь.

8
ответ дан 5 December 2019 в 19:04
поделиться

У Вас могут быть перегруженные методы все же. Например, если это была Замена (). У Вас не может обычно быть и статических версий и версий экземпляра метода, но дополнительные методы могли бы быть несколько полезными..., но если бы две версии Замены имеют различные значения, это было бы более чисто, чтобы просто иметь возвращаемые различные типы, так, чтобы два варианта Замены () не могли конфликтовать.

1
ответ дан 5 December 2019 в 19:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: