Oracle удалится 10gAS в пользу WebLogic?

Экземпляры MFT [по крайней мере на стадии создания экземпляров] не зависят от устройства. Если в вашей системе два видеоадаптера с поддержкой NVENC, кодировщик MFT будет одинаковым с одинаковым CLSID.

Вы указываете графический процессор для использования с помощью сообщения MFT_MESSAGE_SET_D3D_MANAGER , который содержит обертку устройства D3D и зависит от конкретного графического процессора. Здесь вы выбираете графический процессор для кодера.

Кроме того, FYI NVIDIA H.264 Encoder MFT определенно не может корректно работать с чем-либо, кроме основного видеоадаптера (включая, но не ограничиваясь этим этот ), если не везде, по крайней мере в большом количестве системы там. Насколько я понимаю, это ошибка Nvidia, которую они должны исправить в своей реализации MFT.

6
задан Peter Mortensen 1 December 2013 в 10:12
поделиться

6 ответов

Можно пройти (довольно долгий) брифинг стратегии PDF от Oracle. Ключевой слайд, тем не менее, является, вероятно, № 48. Oracle поместила BEA, который Weblogic на "Стратегических продуктах" список и Oracle Application Server на "Продолжают и Сходятся" список. Таким образом, Oracle указала, что Сервер приложений Oracle будет уходить (в маркетинге-ese этого, она будет сходиться с продуктами BEA), и что BEA Weblogic является стратегическим продвижением направления.

Для опроса 3 я уверен, что это будут по крайней мере несколько лет в зависимости от определения "на пенсии".

5
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Да. Они уже объявили о своем положении. OC4J/Orion продолжит поддерживаться однако, выпуск weblogic является будущим платформы.

1
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

В терминах Oracle продукт "Oracle Application Server" содержит намного больше, чем просто сервер J2EE. Один компонент является сервером J2EE, который раньше был OC4J. Oracle объявила, что их новым стратегическим сервером J2EE является WebLogic.

Поэтому все еще будет продукт под названием "Oracle Application Server", но от версии 11g вперед, сервером J2EE будет WebLogic.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Oracle выпустит 11-граммовую версию oc4j, но после, что Сервер Oracle WebLogic (WLS) будет предпочтительным Java сервер EE. WLS намного лучше с кластеризацией и имеет много опций JMS / JDBC.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Да, это - факт. Oracle объяснила это в плане действий продукта ранее в этом году. "Новый" продукт называют Сервером Oracle WebLogic, и это - то, что все мужчины продаж должны предложить новым клиентам с этого времени. Файл PDF, отправленный Justin, показывает это.

Смотрите к Oracle WebLogic 10 г :S :S сопроводительный текст http://img266.imageshack.us/img266/2200/oracleweblogic10guk4.png

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Как Вы говорите, для них было бы необычно поддержать два продукта в том же архитектурном пространстве. Я не знаю серверы JAVA-приложения, но, учитывая климат финансовых рынков, и что, вероятно, потребовалось бы много денег для поддержания двух таких серверов приложений, я скажу, что это - предрешенный результат, что один из продуктов будет сокращен, и как можно скорее в том (как только стоимость обосновывающегося нарушения контрактов на обслуживание падает ниже того, чего это стоит для поддержания отгружаемого продукта). Что касается которого пойдет, моя ставка будет на WebLogic, потому что это "не было изобретено здесь"...

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: