Сколько зарегистрироваться в рамках приложения и сколько слишком много?

Это было проблемой с другими таблицами начальной загрузки в прошлом. Добавление style="width: 33.3333%", кажется, делает трюк при добавлении к каждому тегу . Он стандартизирует ширину столбцов таблицы.

Используйте этот ресурс, чтобы ответить на другие ваши вопросы: Как настроить фиксированную ширину для < td >?

Content here with text
Content here Content here Content here
Content here with text
Content here Content here Content here
Content with more text here Content here Content here
Content with more text here Content here Content here
Content here Content here Content here
Content here with some different text again
Content here Content here once more Content here
Content with more text here Content here Content here
Content with more text here Content here with even more text Content here
Content here Content here Content here

6
задан bigblind 4 September 2013 в 00:01
поделиться

5 ответов

Это - больше художественная сторона программирования.

Вы не хотите регистрировать все. Но Вы захотите зарегистрировать наиболее ключевые роли системы.

Просто думайте о своей программе в широком смысле и попытайтесь определить, какую информацию Вы захотите в случае, если что-то прерывает производство.

Для запуска все модули логики ядра Вашего приложения должны иметь регистрирующуюся функциональность. Декоративным частям, например, UI/анимации не должен быть нужен вход.

По моему скромному мнению, вход каждой записи/выходов метода является излишеством и также произведет шум тем более, что можно просто встроить отслеживание стека.

И для производительности, используйте профилировщика.

4
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

... эй, я получаю значок для того, чтобы быть заключенным в кавычки как тема в ТАК вопрос? 8^D

Но серьезно хотя, одна вещь я хочу разъясниться о регистрирующемся комментарии выше, то, что часть моего выравнивания для "подробного" входа основана на том, что я усиливаю функции самого log4net.

В образце I при условии, что метод регистрируется ежедневно в режиме WARN. Что означает, что единственная вещь, которая зарегистрирована "по умолчанию", состоит в том, если исключение происходит. Если я получаю вызов от одного из моих клиентов о наличии ошибки в приложении, они не должны читать меня некоторое загадочное сообщение на экране, я перехожу в журнале и вижу то, что продолжается. Большую часть времени ответ тут же.

Что происходит, если ответ не легко доступен? Log4net позволяет мне обновлять свой конфигурационный файл (никакая необходимая перекомпиляция, никакая потребность получить доступ к некоторому специальному системному файлу на веб-сервере с одобрением системного администратора) и войти в режим INFO. Теперь Вы начинаете видеть второй слой входа. Возможно, код никогда не добирался до определенного цикла. Возможно, поиск данных имел пустой официальный набор документов. Этот второй уровень отладки полезен, и журнал только становится немного больше. После того как это сделано, я могу изменить конфигурацию снова и вернуться к легкому входу.

Естественно, если вещи являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сумасшедшими, то я перехожу к полному уровню отладки, и я хочу знать то, о чем сообщает каждая переменная, что DataRows я имею дело с, и что продолжается в приложении. В моем текущем месте работы у нас нет способности сделать удаленную отладку в наши веб-приложения, и мы не можем всегда наслаждаться производственной базой данных, потенциально не увеличивая данные, так наличие этой полной отладки является следующей лучшей вещью.

Я соглашаюсь с большинством людей там, что чрезмерный вход может действительно снизить приложение и вызвать больше проблем, чем это стоит. Если не рекомендовал бы этот вид подробного входа в систему приложения также, если приложение не гарантировало его из соображений безопасности. Однако способность усилить подробный вход при необходимости и не имея необходимость перекомпилировать мой код ЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫМ преимуществом, по-моему, и если у Вас есть платформа, которая может допускать его легко (такие как log4net), затем я говорю, становятся хорошими и подробными, и достаточно легко мысленно отфильтровать ссылки кода журнала, если необходимо возвратиться в сам код.

Я приношу извинения, если я звучу защитным или разглагольствование, я не имею в виду это ни в каком отношении. Я просто хотел обеспечить немного больше фона в то, как и почему я устанавливаю свой вход с помощью log4net в упомянутом методе. 8^D

4
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

Вы правы, что это действительно делает код более трудным считать и поддержать. Одна рекомендация состоит в том, чтобы полагать, что изучение инструмента AOP (Aspect oriented Programming) разделяет Вашу логику входа от Вашей прикладной логики. Замок Windsor и Spring равняются двум, которые приходят на ум в сообществе .NET, которое можно хотеть исследовать.

3
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

От безопасности вход точки зрения может быть интересной темой. Я записал запись в блоге на CSO Онлайн некоторое время назад в связи с несколькими DDos-атаками. Это - раздел, где я говорил о входе, надежда, это помогает немного:

Методы, такие как регулировка журнала, журналы только для записи и использование лог-серверов могут усилить безопасность обратной силы системы. После того, как возможная DDos-атака произошла, компания несомненно захочет исследовать нападение. Расследование только возможно, если корректный уровень входа использовался. Слишком много и журналы быстро станут заполненными, который мог быть причиной для DoS во-первых. Слишком мало и журналы будут бесполезны, потому что они не содержат достаточно информации для ловли преступника.

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться

Как минимум необходимо зарегистрировать ошибки и вызовы к внешнему компоненту... Образец, который Вы обеспечиваете, - то, что я назвал бы Слишком много регистрациями... Нет никакого смысла из входа этого, Вы находитесь в запуске метода, или в конце метода или даже параметрических усилителях, которые были переданы методу... Это - трата дискового пространства, Вы, файл журнала станет очень большим в мгновение ока...

RWendi

0
ответ дан 9 December 2019 в 22:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: