Что лучшее программное обеспечение Forum должно Интегрировать с блогом Wordpress? [закрытый]

Если предположить, что DistGroup имеет hashCode/equals на основе size и color, вы можете сделать это следующим образом:

bumperCars
    .stream()
    .map(x -> {
        List<String> list = new ArrayList<>();
        list.add(x.getCarCode());
        return new SimpleEntry<>(x, list);
    })
    .map(x -> new DistGroup(x.getKey().getSize(), x.getKey().getColor(), x.getValue()))
    .collect(Collectors.toMap(
        Function.identity(),
        Function.identity(),
        (left, right) -> {
            left.getCarCodes().addAll(right.getCarCodes());
            return left;
        }))
    .values(); // Collection<DistGroup>
7
задан lkessler 16 August 2010 в 15:01
поделиться

11 ответов

bbPress, кажется, о лучшем. Можно отчасти заставить это интегрироваться с комментариями к Wordpress, но не в очевидном способе. bbPress довольно ограничен все же.

Нет действительно ничего там, которое делает это просто. Особенно со стилем - способ, которым темы работают в WordPress, позволяет полностью пользовательский PHP/HTML/CSS, таким образом, любому форуму трудно соответствовать этому автоматически.

Я поднял трубку punbb на своем блоге. Это работает, но это является довольно базовым. Я главным образом выбрал это, потому что я нахожусь на общем хосте, и он имеет более легкое место, чем другие форумы PHP.

9
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Да, bbPress , безусловно, лучший форум для интеграции с Wordpress.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Посмотрите Интеграцию Форума с WordPress в blogHelper.

6
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

http://simplepressforum.com/ имеет больше функций, чем bbPress и работает как плагин. Это использует список элементов сайта, и Вы можете спецификация sub группы оттуда. Много опций, всех в меню параметров. Разработчики кажутся довольно быстро реагирующими и активными также. У них есть форум поддержки. Это themeable, конечно - имеет его собственный файл CSS.

Определенно стоящий проверки.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я предполагаю, что должен добавить свой собственный ответ.

"Интеграция статьи Forum with WordPress" очень хороша. Но это немного старо, и более новые версии WordPress не работают тот же путь, особенно с cookie.

Лучший выбор мог бы состоять в том, чтобы ожидать, пока bbPress версия 1.0 не отсутствует. Они работают для использования большего количества того же кода как в WordPress и попытаются решить некоторые проблемы интеграции, которые произошли, когда WordPress 2.6 вышел. Поскольку ck говорит в том сообщении: "определение интеграции - то, что эти два программного обеспечения действует в качестве один". Если это - цель, то кажется лучше ожидать.

Они добираются там. альфа bbPress 1.0 2 была выпущена месяц назад, и функции интеграции начинают включаться,

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я думаю, что они до альфы 6 теперь. Это кажется довольно стабильным, и можно интегрировать пользователей и т.д. с 2,7 Wordpress.

Две проблемы, которые я нашел, были.

  1. Много плагинов на повреждении BBPress. Я не могу помнить, которые, но некоторые делают. Карта сайта, которую каждый, я думаю.

  2. Существует пример интегрирующихся тем, так, чтобы заголовок Wordpress и нижний колонтитул перенесли форум. Я не мог заставить это работать. Это повредило стиль для wp-администратора, и я больше не мог входить в систему. Не имел времени для взламывания решения.

Так или иначе я настроил форум BBPress здесь http://www.stephenbaugh.com/blog/forums/

Должен, надо надеяться, получить остальную часть интеграции, зафиксированной скоро, поскольку я хочу интегрированную тему.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

bbPress 1.0 "final" уже вышел. http://bbpress.org/blog/2009/07/bbpress-1-0-final-finally-released/ Встроенная интеграция, но еще не очень протестированная.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я только что установил WP-Forum 2.4. Действительно простой и простой, но его было легко установить, настроить и использовать. Он определенно ограничен с точки зрения опций и настроек, но чего вы можете ожидать от бесплатного форума, который можно интегрировать в ваш сайт. На самом деле это было самое главное - тот факт, что он так легко интегрировался и, похоже, я нашел время, чтобы сделать его частью своего сайта.

Я все еще в поисках другого, возможно, в следующий раз попробую простое нажатие.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Я знаю, что Bppress - лучшее программное обеспечение для форумов, интегрированное с Wordpress Blogs.But the software still having problem with maintaining sessions with member accounts.

Я запускаю два или более сайтов сообществ на Wordpress и я использую "SimplePress- бесплатный плагин" и он отлично работает для меня.

Если вы хотите посмотреть, как работает программное обеспечение форума на моей странице сообщества IT-профессионалов? Посмотрите здесь http://avanthu.com/forum Он отлично работает с существующими членами, а также для новых членов, до использования этого программного обеспечения я пробовал много плагинов, поддерживаемых wordpress, но ничего не работает лучше, чем этот. Я очень рекомендую плагин simple press forum.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Недавно я написал статью об интеграции форумов с Wordpress и рассмотрел некоторые варианты, связанные с моим собственным опытом. Учитывает bbpress, phpbb, simplepress и другие.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться

Взгляните на это сообщение в блоге об использовании пользовательских типов сообщений в WordPress для создания форума. http://justintadlock.com/archives/2010/07/16/a-wordpress-forum-plugin-using-custom-post-types

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: