Excel не может включить ссылки / недостающие функции

вы можете попробовать следующее определение для замены вашей новой карты ().

var mapName = {CAT: 4} ;

5
задан pstenstrm 27 May 2015 в 07:09
поделиться

3 ответа

Календарное управление имеет много различных версий, необходимо создать его из версии, которую они имеют на их машине.

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:29
поделиться

Находятся ссылки greyed в новой рабочей книге на других ПК? Ссылки обычно только greyed, когда код работает. Календарное управление было (?) известный за то, что не работались на всевозможные выпуски, таким образом, различные обходные решения были разработаны, такие как календарь Allen Browne, раскрываются. Обрезка является частью Visual Basic for Applications, и Вы, вероятно, найдете, что функция фиксируется, после того как Вы избавляетесь от недостающей Календарной ссылки управления.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:29
поделиться

VBA автоматически обновит ссылки до последней версии. Пример: если я ссылаюсь на Office 10.0, а на вашем компьютере установлен Office 12.0, ссылка будет автоматически обновлена ​​с десяти до двенадцати. Но это не понижает их рейтинг. Так что, если у вас есть ссылка на Office 12.0 и вы развернете его на машине, на которой установлен только Office 10.0, ваш код сломается.

Есть два пути решения этой проблемы. Если вы хотите остаться с ранним связыванием, вам нужно будет получить копию самой старой версии используемой библиотеки. Затем укажите ссылку на этот файл.

Обычной альтернативой было бы перейти на позднее связывание. Однако это может быть немного сложнее со встроенными элементами управления.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: