Каков лучший язык для распознавания места? [закрытый]

Вам придется добавить еще одну часть в ваш метод cellForRow с момента возникновения проблемы с удалением из очереди или проблемой повторного использования ячейки.

cell.label.textColor = indexPath.row > 4 ? .blue : .black

Примечание. Не забывайте добавлять часть else в метод cellForRow, в противном случае она будет вести себя странно.

5
задан tshepang 22 October 2013 в 17:57
поделиться

4 ответа

Любой язык может использоваться для обработки изображений, распознавания образов и обнаружения объектов, которое является тем, что Вы пытаетесь сделать здесь. Но Вы - более обеспеченное нахождение библиотеки или даже приложения и затем выбора языка на основе того выбора.

Matlab прекрасен, если Вы знакомы с ним, если Вы не планируете поставку рабочей системы, которая будет использоваться другими, чтобы добавить или аннотировать данные. В этом случае Вам будет нужно что-то более легкое для развертывания вне собственной рабочей станции.

OpenCV мог бы быть хорошим местом для запуска, и здесь существует учебное руководство OpenCV.

Так как это - подобная проблема, можно хотеть проверить Домашнюю страницу Распознавания лиц для более подробной информации.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Я думаю, что вопрос состоит скорее в том, как Вы представляете данные и определяете измерение сходства/сходства/расстояния, а не язык реализации.

Lisp является сильным кандидатом, как C/C++ - но действительно Вы, вероятно, более обеспечены с любым языком, который Вы/Ваши объединяете в команду, знает лучше всего.

Снова, выясните представление данных сначала.

Также - находят другое решение для обработки изображений/соответствия там. Уже существуют для номерных знаков, цифрового отпечатка, и т.д. - и возможно просто используют тот источник. roblem главным образом решен...

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Если бы необходимо получить что-то работающее быстро, я предложил бы Matlab или некоторый подобный математический пакет. Существует много встроенных алгоритмов, которые можно использовать для обработки изображений и быстрого прототипирования.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Ваша самая большая проблема здесь разрабатывает алгоритм, не выбирая язык. Мой совет состоял бы в том, чтобы моделировать Ваш проект в Matlab, если у Вас есть доступ к нему. То, что Вы пытаетесь сделать, является активной областью исследования, и многие исследователи предпочитают Matlab и публикуют их код Matlab. Это означает, что Вы можете находить код Matlab сети, которая может сделать по крайней мере часть из того, в чем Вы нуждаетесь, такие как сегментация изображения.

Я отговорил бы от использования C++, если Вы на самом деле не добираетесь, Ваш алгоритм, чтобы работать, и ускориться становится важным. Matlab позволил бы Вам быстро испытывать идеи и стараться не проводить большую часть своего времени в деталях реализации. После того как Вы разрабатываете свой алгоритм к точке, когда Вы довольны результатами, затем можно думать о реализации его как применимая система на "реальном" языке программирования.

0
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: