Где найти быстрый обзор Java и/или C++?

Во-первых, ваш код в своем текущем состоянии устанавливает цвет всех ячеек, индексы которых превышают от 4 до blue, а не только последних 4 ячеек. Вам нужно изменить свое состояние.

И после этого вам нужно добавить оператор else для обработки цвета других ячеек, ячеек, которые не удовлетворяют условию. Это потому, что ячейки используются повторно, поэтому им всегда нужно устанавливать цвет.

Итак, ваш код должен выглядеть примерно так:

if indexPath.row > numberOfRows - 4 {
    cell.label.textColor = .blue
} else {
    cell.label.textColor = .black
}

Или, как уже упоминалось @jarvis, вы можете использовать троичный оператор, чтобы сделать ваш код более компактным, например:

cell.label.textColor = indexPath.row > numberOfRows - 4 ? .blue : .black
[ 118] numberOfRows - это число строк в табличном представлении.

5
задан Nathan H 20 August 2013 в 12:56
поделиться

5 ответов

Самостоятельно учитесь программирующий в... 80 минут?

Я держал бы пари на кратких справочных картах:

C касательно карты, Java касательно карты, C++ касательно карты, Google для ссылочных карт.

Удачи!

10
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Мой совет состоял бы в том, чтобы сказать им, что Вы не знаете C++ и Java. При попытке к билету, полученному бесплатно его после того, как всего помчался 1 1/2 час, исследование, вероятно, произведет намного худшее впечатление, поскольку они начнут исследовать, сколько Вы знаете.

5
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Даже не пробуйте его. Любой "поддельный" программист на C++ может быть распознан в течение первых 10 секунд после интервью.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Полтора часа немного быстры для изучения языка. Можно попробовать Википедию, но можно хотеть избежать обсуждения любого языка, если Вы не знаете их. Вместо этого внимание на языки Вы действительно знаете. Изучение нового языка не является трудным, но Вы не должны пытаться срочно отправить его и затем казаться на знание больше, чем Вы. Они поймут это одно довольно быстро, и это будет хуже, если Вы не допустите свое отсутствие знаний. У нас был кто-то, кто попробовал это моей компанией, и он продержался меньше чем неделю.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Это может немного поздно прибывать, но ссылка Википедии для сравнения языков и некоторые функции может быть найдена здесь

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: