Firefox, отправляющий запрос дважды

выдать идентификатор в

 for (int i = 0; i < selectedParams.size(); i++) {
                query.append(selectedParams.get(i)).append(", ");
            }

приведенный выше код добавит дополнительный «,» после имен параметров, вместо этого вы можете использовать

query.append(String.join(", ", selectedParams))
9
задан Chris Philpotts 12 November 2008 в 04:12
поделиться

6 ответов

Используйте данный случай, уникальный ключ, который только используется однажды.

Отправьте уникальное число наряду с полями формы к браузеру (это часто делается со скрытым полем ввода), и сохраните копию на сервере с транзакцией. В форме изменитесь, число на отправляют. Проверьте это соответствие ключей при обработке запросов.

Может также быть четкое объяснение того, что происходит на фронтэнде, и та проблема могла быть устранена клиентская. Лучше решать двойное - отправляют проблему на сервере, просто потому что существует столько путей, которыми двойное отправляют, мог произойти.

8
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться

Это не мог бы быть поджигатель.

У меня была подобная проблема в прошлом году (хотя в моем случае это была последовательность бесконечных, ПОЛУЧАЮТ запросы, просматривая автономный медиа-файл: GIF, JPG, WMV, и т.д.).

Я отключил все свои расширения и затем попытался повторно включить им по одному, проверяя каждое расширение, чтобы видеть, вызывало ли оно проблему. Это оказалось расширением Skype в моем случае.

Только полагайтесь на подержанное знание, что это - поджигатель. Если Вы на самом деле затачиваете в на проблеме, Вы могли бы обнаружить, что это - что-то еще полностью.

4
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться

Я использую Firebug 1.2.1, и он уже имеет предотвращение для двойной ошибки сообщения, он показывает Вам это предупреждение, когда Вы хотите видеть ответ Ajax:

Firebug должен к POST к серверу получить эту информацию для URL: http://example.url/

Этот второй POST может вмешаться в некоторые сайты. Если Вы хотите отправить POST снова, открыть новую вкладку в Firefox, используйте URL 'about:config', установите булево значение 'extensions.firebug.allowDoublePost' к истинному, Это значение сбрасывается каждый раз, когда Вы перезапускаете Firefox, Эта проблема исчезнет когда https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi? id=430155 поставляется.

2
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться

Я также имел, это происходит со мной однажды в Firefox - это может произойти при некоторых обстоятельствах "При просмотре Источника". Двойное сообщение Firebug походит на подобную проблему.

В конце, тем не менее, это - хорошая вещь, Вы поймали это теперь - это будет плохо, если двойная зарядка кредитная карта могла бы быть столь же простой как удар кнопки "Назад" после размещения заказа. (И как разработчик для компании электронной коммерции, я могу сказать Вам, что это происходит все время. Если Ваш процесс контроля имеет четыре шага/страницы, просто вообразите опустошение, которому можно дать выход вводным шагом 3 в новом окне браузера, защищаясь к предыдущему шагу в первом окне, то завершение порядка во втором окне браузера... доверяет мне, я научился на горьком опыте. Вы будете поражены тем, что люди делают для обхождения тех Гавайев, поставляющих вычисление дополнительного сбора на шаге 3.)

Данный случай является одним решением; другой просто, чтобы сделать проверку работоспособности на странице, которая обрабатывает кредитную карту. Посмотрите в своей базе данных и скажите, "ожидают минута... этот порядок уже заряжен!" Затем рвота с корректным сообщением об ошибке.Надеюсь, это поможет!

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться

У меня была та же проблема - не понял, что это было характерно для FireBug все же. Действительно необходимо зафиксировать это правильно так или иначе, в случае, если пользователь нажимает кнопку "Назад" и повторно отправляет.

Обычный путь состоит в том, чтобы иметь уникальный маркер для транзакции в скрытом поле в форме. Когда серверная сторона получает форму, она предотвращает другую сделанную транзакцию.

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться

Спасибо за большие ответы здесь. В моем случае это оказывается FireBug (версия 1.05) с FireFox 2.0.0.20. После того как я выключил Дополнение FireBug, двойные остановленные сообщения.

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: