Какой-либо способ создать Google Docs как средство просмотра для файлов PDF?

Продолжение: Я так и не понял, как добавить новый раздел в разделы отображения домашней страницы в настройщике WordPress.

В случае, если кому-то интересно, как я справился с этим; Я создал нужный макет с областями виджетов.

Вы можете узнать больше о темах Widgetizing здесь: https://codex.wordpress.org/Widgetizing_Themes

15
задан pearcewg 18 November 2008 в 03:02
поделиться

8 ответов

Я провел большое исследование относительно этого вопроса, и я надеюсь, что могу помочь.

Старый добрый Macromedia раньше продавал Бумагу Flash, которая, как предполагалось, была уничтожителем Adobe Reader PDF, поскольку он позволил любому веб-мастеру встраивать и отображать документы PDF онлайн с помощью Flash. Но это было, прежде чем они распродали к Adobe, и Бумагу Flash скоро поместили на полку и забыли в пользу приоритетов Adobe.

Однако Сегодня существует столько инновационные альтернативы...

Как пользователь упомянул выше Вас, может использовать Scribd.com (подражатель YouTube для документов). Но они не единственный сервис (и конечно не те больше всего перед кривой).

Вот мои два избранных:

  1. Issuu (http://www.issuu.com)
  2. Mygazines (http://www.mygazines.com/)

Я наслаждаюсь пользовательским интерфейсом флэш-памяти Mygazines большинство (это также быстрее), но это стоит 99$. Это является довольно впечатляющим. В зависимости от того, что Вы хотите сделать, та цена может стоить того.

Issuu однако, недавно выиграл меня с их Платформой Smartlook: http://issuu.com/smartlook

Вот образец установки Smartlook на веб-сайте:

http://www.ismartlook.com/

Плюс он абсолютно свободен, который хорош.

Третья альтернатива, которой я рассмотрел использование сам, является этим свободным и открытым исходным кодом, сделанным названным samurajdata этого парня. Он называет это psview (Средство просмотра PostScript). Любой может загрузить исходный код и видеть его в действии здесь:

http://view.samurajdata.se/

Преобразованное качество потерь PDFs, поскольку это преобразовывает в изображение fie, но это быстро и легко установить.

Я надеюсь, что это помогает!

13
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Если я понимаю Вас правильно, Вы только хотите просмотреть эти файлы и не отредактировать их.

Google уже прилагает максимальное усилие при обеспечении файлов PDF, найденных в, он - результаты поиска как HTML. Это не всегда работает. Можно испытать его путем создания учетной записи Gmail, отправки по почте всех файлов PDF к нему и затем использования всего "Вложения представления, поскольку HTML" связывается в сообщениях.

Ваши другие опции состоят в том, чтобы взять исходный материал и превратить его в HTML, как говорят, что LaTeX2HTML делает для ЛАТЕКСНЫХ документов, или преобразовать PDF в один из: растровое изображение (tiff, DjVu, и т.д.), или векторное изображение (PostScript, SVG, SWF).

Если вход к этому процессу запускается с файлов PDF, у Вас есть очень ограниченные опции, особенно если содержание PDFs является просто растровыми изображениями (скажите что отсканированные страницы).

Лично я защитил бы для создания PDFs из их источника и попытки использовать Бумагу Flash для создания SWF из них также, поскольку Бумага Flash симулирует быть принтером. Поскольку приблизительно 98% браузеров имеют Flash 9 или больше.

Вы видели Scribd?

1
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Попытайтесь преобразовать их от PDF до TIFF. Tiff поддерживает несколько страниц и широко поддерживается.

Если форматирование не настолько важно, и Ваши PDFs структурированы право (т.е. на самом деле содержите текст, не изображения текста), альтернатива могла быть должна преобразовать в HTML. Инструменты от Aspose довольно хороши.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Я задаюсь вопросом, почему Вы хотели бы сделать это. PDF является таким общим и широко поддерживаемым форматом, что, если Вы стараетесь избегать его, Вы ограничены:

  • Более неясный или менее хорошо поддерживаемый формат (dvi, svg, пока это не получает лучшую поддержку),
  • Преобразование в текст/HTML как Google делает с меньше, чем идеальными результатами
  • Преобразование в формат изображения как TIFF, который увеличивает размеры файла и удаляет все тонкости PDF как реальный, выбираемый текст и гиперссылки

Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользователи должны были установить (понятный) Adobe Reader, существует много свободных легких доступных средств просмотра PDF (Читатель Foxit, например), я уверен, что многие из них имеют возможности встраивания браузера.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Я пропускаю что-то здесь? Google Docs ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживает PDF. Просто загрузите файл PDF.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Вы можете просто использовать Google Docs Viewer , который также поддерживает документы PDF. Это позволяет вам встроить его на свою веб-страницу и указать URL-адрес, по которому находится PDF-файл (который не обязательно должен быть на серверах Google).

Пример:

http://docs.google.com/viewer?embedded=true&url=http%3A%2F%2Fwww.domain.com%2Fdocument.pdf
2
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Некоторые другие альтернативы в зависимости от того, что вы хотите сделать:

  • RAD PDF - компонент ASP.NET для отображения документов PDF, форм и т. Д. Также позволяет выполнять поиск PDF, закладки, выбор текста и базовый редактирование.
  • Atalasoft - компонент ASP.NET для просмотра изображений, но также позволяет использовать PDF в качестве изображения. Не поддерживает никаких функций PDF, кроме простого просмотра.
0
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться

Существует Internet Archive BookReader. Это хороший просмотрщик книг, реализованный на javascript (jQuery), так что клиенту не нужен ни PDF-ридер, ни Flash. Хотя ему нужны изображения для страниц книги, вы можете легко подключить его к собственному серверу изображений, поэтому вы можете попробовать конвертировать PDF в изображения через ASP.NET (или любой другой инструмент, например XPDF). Я обнаружил, что это проще реализовать, чем на самом деле реализовать программу просмотра изображений.

Также, похоже, поддерживается подсветка поиска (попробуйте здесь), но я не исследовал, какие именно метаданные нужны и в каком формате.

Последний файл релиза содержит простой пример использования. Более подробную информацию и примеры можно найти в первой ссылке.

1
ответ дан 1 December 2019 в 03:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: