Возврат интерфейса от сервиса WCF

Эта проблема также может быть решена путем отключения микро-кэширования в Engintron, нет необходимости отключать весь плагин и, по крайней мере, вы все равно можете использовать статическое кэширование файлов.

Перейдите на WHM -> Engintron для cPanel / WHM -> Отредактируйте свои custom_rules для Nginx

Внизу добавьте:

if ($SITE_URI ~* "yoursite.tld") {
   set $CACHE_BYPASS_FOR_DYNAMIC 1; # Disables micro-caching
}

Нажмите «Обновить / etc / nginx / custom_rules»

6
задан Pierre Arnaud 13 November 2008 в 21:07
поделиться

3 ответа

Извините, jezell, я не получаю его.

Да, я могу использовать ChannelFactory на клиенте для создания прокси к IFactory, так как тот одноэлементный объект был "опубликован" сервером через URI на ServiceHost.

Но мой IFoo экземпляры на сервере не были связаны ни с кем ServiceHost; Я просто хочу вернуть их путем вызова моего IFactory прокси на клиенте, и позволил WCF сделать вызов к серверу IFactory, который предоставил бы некоторым IFoo, который был бы затем упорядочен назад клиенту и перенесен в динамично сгенерированный прокси. Я действительно просто хочу смочь записать factory.GetFoo (); на моем клиенте...

Тем временем Brian указал на меня на очень интересный документ, который я пропустил на MSDN, который объясняет, как имитировать маршалинг интерфейса Remoting.NET при помощи сессий и EndPointAddress10 и... как Вы записали, ChannelFactory получить клиентские прокси.

Так, теперь я знаю, как копировать мой код дистанционной работы.NET, но оплату относительно высокой стоимости для него. Сложность кода, связанная с WCF, вполне немного выше, чем с простым решением для дистанционной работы.NET.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Класс ChannelFactory делает точно это, генерирует прокси динамично во времени выполнения, учитывая интерфейс.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: