Существует ли GhostDoc как плагин для CodeRush или ReSharper?

Для оси необходимо установить tickFormat.

xAxis.tickFormat(d3.time.format("%b'%y"));

или если вы хотите полное название месяца

xAxis.tickFormat(d3.time.format("%B'%y"));

Для текста просто добавьте их, как вы делаете с кругами или буквами

svg.selectAll(".val").data(data)
    .enter()
    .append('text')
      .attr("x", d => x(d.date))
      .attr("y", d => y(d.value))
      .attr("dy", "-0.5em")
      .attr("text-anchor", "middle")
      .text(d => d.value);
6
задан Mihai Limbășan 25 November 2008 в 20:01
поделиться

5 ответов

Последняя версия GhostDoc конкретно работает с VS 2008. Не уверенный, что Вы подразумеваете, что это не было обновлено в долго. Что касается меня, GhostDoc является лучшим доступным комментатором XML в коде. Это настраиваемо, имеет большой язык и поддержку грамматики. И это просто работает.

Есть ли что-то конкретно, что это не делает для Вас?

5
ответ дан 9 December 2019 в 22:41
поделиться

GhostDoc работает просто великолепно, таким образом, я предполагаю, что нет никакой потребности, которая будет обновлена (если некоторые новые опции не будут добавлены). Кроме того, это не конфликтует с Resharper всегда (для меня, по крайней мере).

Править: Так как все, кажется, счастливо используют GhostDoc (на основе моего поиска Google), я сомневаюсь, что любой изобретет велосипед, если он не пострадает от not-invented-here sindrom.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ну, новая версия была выпущена: SubMain приобретает GhostDoc, новая версия выпусков, интегрирует его с CodeIt. Право

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:41
поделиться

Вы можете попробовать мою бесплатную надстройку AtomineerUtils. Он очень похож на GhostDoc, но я считаю, что он более мощный и гибкий (например, со многими преимуществами: он поддерживает VB, C # C ++ / CLI, C ++, C; форматы комментариев как Doxygen, так и DocXml; опционально - комментарии для переноса слов и комментарии к документам). , полностью настраивается и добавляет записи для таких вещей, как исключения, генерируемые в методе). Я все еще активно его разрабатываю.

Подробности и загрузка на atomineerutils.com .

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:41
поделиться

Как и многие люди, я не мог жить без подключаемого модуля GhostDoc .

Кроме того, что он отлично экономит время, если GhostDoc не дает разумное "краткое" описание моего метода, я знаю, что плохо назвал метод. Для меня это очень важно!

С нового веб-сайта GhostDoc:

SubMain недавно приобрел GhostDoc . Мы продолжим поддерживать и распространять продукт бесплатно. Мы будем улучшать GhostDoc и мы всегда приветствуем отзывы сообщества. Если есть идеи, пожалуйста разместите их на форуме GhostDoc . Роланд Вайгельт - оригинальный автор GhostDoc и его веб-сайт можно найти по адресу http://roland-weigelt.de/

Это все еще бесплатное программное обеспечение, но с новым преимуществом поддержки со стороны уважаемой компании, занимающейся коммерческими инструментами разработки.

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:41
поделиться

Если у вас есть ReSharper, вы всегда можете попробовать StyleCop for ReSharper - в нем есть некоторые функции документации GhostDoc, а также множество других QuickFixes и параметры форматирования на основе набора правил StyleCop.

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: