Запись платформы поблочного тестирования для тестирования хранимых процедур SQL

Как следует из комментариев, вы используете более старую версию Xamarin.Forms. Вам следует обновить ваши пакеты как минимум до версии 3.4, которая является версией, которую представил элемент управления ImageButton.

Версия Prism в данном случае не имеет значения.

10
задан Matthew Murdoch 10 June 2010 в 13:25
поделиться

5 ответов

Уже существует одна среда тестирования для SQL-сервера - TSQLUnit. Возможно, можно получить некоторую полезную информацию от него.

3
ответ дан 4 December 2019 в 05:49
поделиться

Не должно быть достаточной логики в базе данных для создания тестирования стоящим.

-4
ответ дан 4 December 2019 в 05:49
поделиться

Одно из преимуществ было бы то, что тест будет записан в том же envirment хранимые процедуры, записанные и выполняемые, сохраняемые специализированным databse разработчиком вне главного приложения. Нет никакой потребности в разработчике приложений быть ведущим устройством программирования реляционной базы данных, ни чтобы разработчик базы данных освоил современное приложение, разрабатывающее язык. У Вас теперь есть тест для каждой вещи. Почему бы не их для базы данных, записанный sql и выполняемый вне любого в доме разработал приложение.

При разработке много приложения уровня, имеет смысл разделять каждую часть и тестировать его отдельно.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 05:49
поделиться

Я ухаживаю к модульному тесту за уровнем доступа к данным, это всегда - боль в заднице, потому что необходимо установить надлежащую базу данных с надлежащими данными. Существуют генераторы данных там, которые могут помочь (как Генератор Данных RedGate), делают процесс установки более простым.

Мои взгляды позади просто тестирования DAL, то, что Вы по существу тестируете сами хранимые процедуры с добавленным кодом.Net DB, который я не думаю, что мы должны волноваться о поблочном тестировании. Таким образом, Вы можете усилить все инструменты и обрабатываете Вас, уже имеют для поблочного тестирования. Это походит на большое усилие разработать отдельную платформу для чего-то, что может (по моему скромному мнению), быть выполнено одинаково хорошо с существующими инструментами.

Я сохраняю объективность все же. Если существуют преимущества, я пропускаю, скажите мне.

С наилучшими пожеланиями, V

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:49
поделиться

Да, отличная идея. У меня был неплохой успех с pgTAP . Я использовал его в ряде проектов, как для разработки баз данных, основанных на тестах, , так и для написания тестов для существующих процедур, чтобы иметь возможность эффективно реорганизовать их.

Меня часто спрашивали, есть ли что-нибудь подобное для MySQL. Может, вы уже что-то написали?

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: