iPhone - Утечка памяти - NSData dataWithContentsOfUrl и UIWebView

r.Id и s.Id имеют разные типы. Проверь их. Может быть, они int и long или что-то еще.

От @OzanTopal:

Для получения дополнительной информации проверьте эту ссылку: https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/csharp/language-reference/compiler-messages/cs1941

5
задан Meet Doshi 28 December 2015 в 16:06
поделиться

3 ответа

Вы выполняете Утечки на Средстве моделирования? Если так, кодер протеста. Средство моделирования пропустит память, где аппаратные средства iPhone не будут. Никакое средство моделирования не является никогда идеальной парой для точного поведения Вашего кода устройства.

Я протестировал бы на устройстве также. Я просто сделал то же самое по подобной проблеме с UITableViewController, который протекал в Sim, но не по телефону.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться

Я думаю, что это - то, что происходит:

Когда ViewController.xib загружается, экземпляр UIWebView выделяется и инициализируется. Так как Вы не обеспечиваете электричеством его нигде, это не становится выпущенным. Я думаю, что необходимо обеспечить электричеством его и выпустить его в функции dealloc Контроллера Представления поддержки. Я не забываю иметь необходимость вручную выпустить каждый объект, который я создал в xib файле.

4
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться

У меня также были проблемы с утечкой из NSData dataWithContentsOfURL: в симуляторе iPhone. Я обнаружил, что когда я использовал другой удобный метод ( dataWithContentsOfURL: options: error: ), я не получал утечки памяти.

Мой код выглядел примерно так:

NSURL *url = [NSURL URLWithString:urlString];
NSError *error = nil;
NSData *data = [NSData dataWithContentsOfURL:url
                                     options:0
                                       error:&error];

Ссылка на документацию

5
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться