Трекбеки в PHP

Для части CSS попробуйте следующее:

tr.fullrow:hover{
    background-color:yellow;
    font-size:16px;
}

См. Этот пример: https://codepen.io/pjamourik/pen/EGBgEy

5
задан tereško 1 July 2012 в 19:16
поделиться

3 ответа

Трекбеки прекрасны, но они являются очень склонными для спама, так как нет никакой проверки их источника. Вы используете простой метод обнаружения найти trackpack entrypoint; ищите RDF в источнике целевого сайта. Затем это - просто УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ запрос POST к трекбеку целевого сайта entrypoint передача необходимой информации о трекбеке. Спецификация, связанная Sebastian Hörl, должна дать Вам много информации для этого.

Уведомления о ссылке на блог немного более сложны, потому что они требуют и XMLRPC и linkback. Таким образом, в то время как можно просто использовать вызовы REST для отправки анонимных трекбеков в любой сайт, сайты, которые Вы уведомление о ссылке на блог посмотрите на свой сайт, чтобы определить, связываетесь ли Вы на самом деле с проверенной с помощью ping-запросов страницей.

Кроме того, реализация Уведомления о ссылке на блог на принимающем конце немного более сложна, потому что необходимо проверить ping. Я предполагаю, что Вы не имеете к, но это было бы глупо не к, иначе это будет восприимчиво к тем же методам спама как Трекбеки.

Спецификация Уведомления о ссылке на блог имеет всю информацию, необходимо успешно начать ту реализацию.

Другая рекомендация, а не брод через неизбежно плотна и выход спагетти код Уведомления о ссылке на блог WordPress, взгляните на автономную реализацию Уведомления о ссылке на блог Habari, которая изолирует некоторые основные характеристики задачи в более легко удобоваримые единицы.

3
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Реализация трекбеков не является этим трудно вообще. Здесь можно найти официальную спецификацию и пример внизу.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться

Не знайте, каковы трекбеки, все, что я заметил их, то, что они загромождают веб-сайты с грязными блоками текста, часто interpersed с комментариями статьи.

Но если они позволяют Вам видеть, кто связывается с Вами в режиме реального времени без анализа журнала:

Вы могли использовать HTTP-Referer (так) заголовок, чтобы видеть, связались ли люди с Вашей статьей. Каждая статья имела бы карту этих ссылающихся доменов (и количество, таким образом, можно организовать по популярности). Вы затем реализуете основной поисковый робот, который посещает новые ссылающиеся домены для очистки содержания.

Я уверен, что существует сторонняя реализация, доступная также. Или спецификация. Поскольку другой плакат связался с, таким образом, допустите ошибку, проигнорируйте это.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: