Создание dataset.designer.vb от XSD

Попробуйте вызывать новую функцию Date () каждый раз, когда изменяется дата. В настоящее время у вас есть одна дата при загрузке страницы.

var date = new Date();
var days = [];

$(document).ready(function(){
  $("#inputMultiDate").datepicker({
    autoclose: true,
    todayHighlight: true,
    multidate: true,
    format: 'dd-mm-yyyy'
   }).on("changeDate", function(){
    date = new Date();
    dates = $('#inputMultiDate').val().split(',');
    days.push(dates);
    $('#inputMultiDate').attr('value', '');  
    console.log(days);
  });;
});
6
задан Peter Mortensen 15 December 2011 в 09:07
поделиться

5 ответов

Можно щелкнуть правой кнопкой по .xsd файлу и выбрать 'Запущенный Инструмент пользователя' для регенерации dataset.designer.vb файла.

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:03
поделиться

СПАСИБО ЗА справку в конце я ПРОСТО смог получить a dataset.vb файл генерировал использование xsd.exe инструмент. Это работает на данный момент, однако, я все еще думаю, что что-то не установлено прямо в Visual Studio 2008, или по крайней мере пункта меню "Generate Dataset" из контекстного меню на файле XSD не стало.

Я должен буду просто помнить что, если я изменю файл XSD отсюда на, что Visual Studio не обновляет .vb зарегистрируйте автоматически, я, вероятно, застряну с многократным использованием xsd.exe программа.

Для других команда (использующий  Инструмент Окна Командной строки Visual Studio 2008 в режиме Admin при использовании Windows Vista).

xsd.exe /d /l:VB "XSD FILE LOCATION PATH"

/d средства создают код набора данных. /l язык.

.vb файл будет создан в C:\Windows\System32.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:03
поделиться

К сожалению, это находится в серой области вещей вещи, которые я могу сделать, когда я должен, но я не должен был делать достаточно для передачи знания другим.

Все, что я знаю, является этим *.designer.vb средства, что этот код был сгенерирован Visual Studio, и если это генерировало его, после того как это может сделать это снова. Кроме того, буквально несколько раз (возможно, дважды, оба в Visual Studio 2005), что я сделал это, казалось, что это было столь же просто как добавление *.xsd файла к Проводнику Решения. Если это одно не делает этого, попытайтесь показать все файлы или право/двойной щелчок на *.xsd.

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:03
поделиться

Вам просто нужно исключить файл .xsd и снова включить его. Он восстановит ваш файл designer.vb .

7
ответ дан 8 December 2019 в 13:03
поделиться
[

] Не знаю, является ли это все еще общей проблемой для других, но я нашел ответ (думаю). Щелкните по файлу .xsd в Solution Explorer. Обновите свойство "Custom Tool" до "MSDataSetGenerator". Это автоматически восстановит файл *.Designer.vb.[

].
7
ответ дан 8 December 2019 в 13:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: