Используя OpenID, как Вы обрабатываете 2 учетных записи с той же зарубкой

Как упоминалось в комментариях, я нашел решение здесь для всех, кто может столкнуться с этой проблемой.

7
задан Community 23 May 2017 в 11:49
поделиться

2 ответа

Можно использовать зарубку от, Открывают ID и принимают значение по умолчанию выбор зарубки в системе к этому, но не позволяют дубликаты в системе, таким образом, они будут вынуждены выбрать другую зарубку для системы.

Вы могли все еще сохранить их Открываемые зарубку ID и использовать ее, поэтому если Вы хотите, чтобы они смогли отобразить свою предпочтительную зарубку от OpenID любой ценой для каких-либо пользователей простофили, Вы могли вызвать дисплей как "OpenID Nick (Ваша уникальная зарубка)".

Таким образом, у Вас мог бы быть Mike (mike1), Mike (mike2), и т.д. для любого пользователя, который предпочитает зарубку, которую хочет много пользователей. Я думал бы, что это отговорит любых пользователей выбирать групповую зарубку, так как они не захотят ее, отобразил тот путь.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться

Нет такой вещи как поддельный OpenID, в основном OpenID отображает пространство URL на пользователя небольшим количеством руки от правил о том, как раздать данные.

С тех пор нет стандарта о том, как сформировать URL для OpenID, это было бы немного ужасно, чтобы просто хлопнуть их полный OpenID URL рядом с их именем. Который Вы уже отметили.

Ваши собственные внутренние данные нужно всегда считать более допустимыми затем поля OpenID, переданные Пользователем. Сделайте, чтобы пользователь выбрал другое имя, если имя уже требуется другим OpenID.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: